Домой Трансферы Милана Монтелла: «В определенный момент с Ньянгом произошло что-то непонятное»

Монтелла: «В определенный момент с Ньянгом произошло что-то непонятное»

10

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла сообщил, что форвард «россонери» М’Байе Ньянг близок к смене клубной прописке в текущее трансферное окно.

«Ньянг может покинуть наш клуб. Сейчас он обсуждает этот вопрос с руководством, но могу вас заверить, что он не будет вызван на игру против «Ювентуса».

У этого футболиста были взлеты и падения, но мы всегда старались помочь ему стать лучше. Но в определенный момент с ним произошло что-то непонятное. Не хочу притворяться, мне просто нечего добавить», – сказал специалист, слова которого приводит Goal.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард «Милана» провел во всех турнирах 17 матчей, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока сборной Франции в 15 млн евро, а его контракт с «россонери» рассчитан до 2019 года.

Основными претендентами на Ньянга являются: «Вест Хэм», «Арсенал», «Эвертон», «Кристал Пэлас» и «Дженоа».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. В начале 90х был у нас,в Динамо Минск такой игрок Величко.Его взяли,т.к скорость у него была шикарная,он был спринтером на 100м.,но в игре он обгонял мяч,привычка стартовать.Так и Ньянг-скорость хорошая,но что дальше с мячом делать,не знает.Пусть идёт в другой клуб и долго думает,что делать перед нашей штрафной :mrgreen:

  2. Жаль.
    Играть он стал хуже после злосчастного интервью, где сказал, что он один из лидеров клуба.
    После — как отрезало.
    Жаль.
    Хороший игрок, талантливый. Где нибудь да стрельнет. На крайняк во Франции 20 за сезон будет класть (с учетом, что в аренде в 18 лет клал 14)

  3. Походу да, но не перепутал, а ошибся.
    5 за полсезона лучший рез-т.

    Раз уж Торино им интересуется — его, Бакку и Поли менять на Белотти! У Бакки при Монтелле тоже не катит.
    Ньянга и Бакку считаю неплохими игроками, но раз не подходят этому тренеру, значит нужно что то менять.

  4. Мне кажется Ньянг хотел или просил Монтелу поставить его в центр нападения…Не поставил, потом обида выбрыки на поле не забитые пенки, разозлил всех и вся против себя, короче жопа…. Но левый фланг это не его

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: