Домой Матчи Милана Монтелла: «У нас нет времени для того, чтобы праздновать успех в Вероне»

Монтелла: «У нас нет времени для того, чтобы праздновать успех в Вероне»

2

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла остался доволен победой своей команды над «Кьево» (4:1).

«Эта победа позволит команде обрести уверенность и почувствовать собственную силу. Мы уже видели значительные улучшения в качестве игры по ходу последних встреч. Я очень доволен сегодняшним выступлением Милана. Впрочем, у нас нет времени для того, чтобы отпраздновать успех в Вероне, поскольку уже в субботу состоится игра с Ювентусом, которую все ждут с огромным нетерпением. Мы хотим наслаждаться моментом, но новый бой уже не за горами.

У команды были проблемы с точки зрения психологии. Произошло много разнообразных вещей, и ребятам пришлось приложить немалые усилия, чтобы исправить ситуацию. После перерыва игроки были более предприимчивыми. Надеюсь, что с этого момента ребята смогут выразить свой огромный талант с большей свободой. Я хочу получить необходимый импульс. Надеюсь, что в субботу Ювентус приедет в Милан с небольшой недооценкой.

Милан провел хороший матч без Бонуччи? В поединке с Дженоа мы мало что предоставили сопернику, хотя играли большую часть матча в численном меньшинстве. Поражение от Интера стало следствием допущенных ошибок и невнимательности во время стандартного положения. Вы можете критиковать Бонуччи за какие-то игры, но нельзя подвергать сомнению его качество, иначе мы можем пойти заниматься другой профессией.

Калабриа? У меня нет новой информации. Я только знаю, что парень в сознании, так что у нас осторожный оптимизм. Он получил неприятную травму головы.

Сусо? Испанец стал одним из героев матча, поучаствовав в двух забитых мячах. Я также доволен результативным ударом в исполнении Чалханоглу.

Болельщики? Они всегда оказывают нам поддержку, что дома, что в гостях. Я убежден, что в субботу команда может рассчитывать на весомую помощь своих фанатов».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: