Домой Клуб Милан Монтелла: «Тренер никогда не может быть полностью уверен в своей дальнейшей судьбе»

Монтелла: «Тренер никогда не может быть полностью уверен в своей дальнейшей судьбе»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла рассказал о своем будущем в миланском клубе.

«Золотая скамья»? Я голосовал за Ди Франческо, хотя считаю, что Сарри одержал заслуженную победу.

Наполи – Ювентус? Это будет очень важный матч между двумя командами высокого уровня. Тем не менее, я по-прежнему считаю, что у Ювентуса есть что-то особенное.

Продажа клуба? Мы никогда не отвлекались на разговоры в прессе. Команда продолжает делать свою работу. Не стоит искать каких-либо оправданий.

Мы стараемся восполнять пробелы в собственной игре. К несчастью, по ходу сезона у ребят возникают серьезные травмы. Впрочем, как я уже говорил, мы не намерены искать оправданий, поскольку стремимся к добыче успешных результатов. Конечно, команда ощущает отсутствие таких футболистов, как Монтоливо, Бонавентура и Абате. Пользуясь возможностью, я хотел бы пожелать им всем скорейшего выздоровления.

Будущее? Тренер никогда не может быть полностью уверен в своей дальнейшей судьбе. Каждый компонент должен выполнять свою роль. Понятно, что будущее будет зависеть от оценки руководства. Впрочем, я сохраняю спокойствие, чем бы ни завершилась история с продажей клуба.

Доннарумма? У него хорошее будущее. Это уравновешенный парень. Я уверен, что он не потеряет голову и сделает себе большую карьеру.

Борьба за Лигу Европы? Мы должны показывать свой футбол, не думая о противников. Нужно выполнить свой долг. Я уверен, что у команды хорошие шансы, поскольку у соперников больше встреч с прямыми конкурентами», — цитирует итальянского наставника Sky Sports.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: