Домой Матчи Милана Монтелла: «Судейство было в нашу пользу»

Монтелла: «Судейство было в нашу пользу»

3

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла признал, что в гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло» (1:0) некоторые спорные моменты судейская бригада трактовала в пользу его команды.

«Сегодня было очень много спорных судейских решений, и некоторые из них были в нашу пользу.

Я признаю это, потому что не может все быть против нас. Матч был полон напряжения, каждый эпизод сопровождался спорами.

Если уж полностью следовать правилам, то когда Бакка пробивал пенальти, в штрафной находились два игрока «Сассуоло».

У нас были моменты, как и у «Сассуоло», игра мне не понравилась, потому что получилась напряженной и нервной.

Мне жаль соперника, потому что нечто подобное случилось в игре с «Сассуоло» в октябре, но это единственные матчи, где судейство было в нашу пользу.

Локателли? У меня есть свое мнение по поводу Локателли. Иногда футболист не может выйти на поле в течение нескольких игр, так что тяжело увидеть, как он реагирует на ту или иную ситуацию.

Европа? Мы должны набирать очки, борьба ожидается нешуточной.

Берлускони? Я благодарен этому человеку. Его влияние имеет немаловажное значение для команды. Я всегда мечтал оказаться в Милане, и мне удалось сделать это в качестве тренера», – цитирует Монтеллу Sky Sport Italia.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond
    это видно только на единственном повторе — ракурс сзади. было 2 касание на все 100% и глупо отрицать это. я тоже сначала не увидел во время повторов, гно именно последний повтор показал что было.

  2. Andrey Richmond
    если б он не упал, то гол может и не забил бы. он ударил правой в левый от себя угол, мяч после удара попал в его левую ногу и изменил траекторию а мяч влетел по этому в середину.
    http://livetv.sx/showvideo/436361_sassuolo_milan/ — вот сылка. обрати внимание на последний повтор, там хорошо проанализирован кадр и очень чётко видно как мяч поменял траекторию после попадания во вторую ногу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: