Домой Игроки Милана Монтелла собирается использовать Калабрию на позиции центрального защитника

Монтелла собирается использовать Калабрию на позиции центрального защитника

4

Сразу два центральных защитника «Милана» могут покинуть клуб и переехать в Турцию. Речь идет о Густаво Гомесе(«Трабзонспор» или «Фенербахче) и о Габриэле Палетте(«Фенербахче»). Оба игрока не были на скамейке запасных в матче против «Кротоне» и близки к уходу из клуба.

По информации La Gazzetta Della Sport , руководство клуба скорее всего не будет искать им замену. Издание сообщает, что тренер «красно-черных» Винченцо Монтелла в случае крайней необходимости собирается использовать Давиде Калабрию на позиции центрального защитника .

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Центральные защитники : Мусаккио,Бонуччи,Сапата,Романьолли.Мало?Травмы?Можно взять из примаверы или поступить как в этой новости.
    нам нужен ловкий, скоростной, думающий головой,молодой игрок.Аля Делофеу,Мертенс,Иско,Дракслер.

  2. В центре есть опытные игроки(Биглиа,Монтоливо),молодой мощный Кессье,Ловкий Локателли,молодой,имеющий немало опыта за сови годы Хосе Маури(под нападающего играет как надо),а так же под нападающего еще один хороший игрок Чалханоглу.Слева Бонавентура,а на замену нет нормального игрока,Борини да,универсал,но нужны игроки которых я написал выше.На замену Сусо?Борини.На замену Бонавентуры?Борини.Мало ребята, слишком мало.А в наше время такие игроки немало пользы дают всей команде за счет скорости,натиска,имеющий держать под напряжением соперников.А вот с центральными нападающих уже достаточно.Жду вингера слева,было б хорошо если еще и на замену Сусо был игрок аля Мор-а.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: