Домой Матчи Милана Монтелла сегодня ставит на победу «Милана»

Монтелла сегодня ставит на победу «Милана»

12

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 10-го тура итальянской Серии А с «Кьево».

«Сейчас наши дела идут не слишком хорошо, если мы проиграем, будет еще хуже. В прошлой игре, с «Дженоа», мы действовали на хорошем уровне и были близки к победе, хотя заканчивали матч в меньшинстве.

Я не думаю о том, что могу потерять работу. Я уверен, что мы выиграем у Кьево», — сказал Винченцо Монтелла в эфире программы Le Iene на телеканале Мediaset.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни, кто сидит на этом сайте, всех люблю!))) Особенно Евгения Гусарова!) его статьи — the BEST!)) и даже люблю Андрея Ричмонда, с которым 2 года назад, в 2015, мы оскорбляли друг друга и спорили!))) Нас объединяет МИЛАН!))) Блин, хочу, чтобы Милан разорвал Кьево и в то же время хояу, чтобы уволили Монтеллу!)) Это вообще возможно?))) :mrgreen: :mrgreen: forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Winner

    Хорошо, что помнишь!)) Я тоже всех помню!) Forza Milan!))) Всех люблю и от души!)) Извиняюсь, если кого обидел!))) было дело) решил вернуться на сайт!)) всем меньше желчи и больше успехов Милана!))) Forza!))) Го порвем нах Кьево и после этого уволят Монтеллу!))) Естественно у меня В СЕРДЦЕ МИЛАН!)) ЭТо ЧАСТЬ МЕНЯ!)) FORZA!)))

  3. Winner

    Спасибо, от души!))) Ну с такими результатами не грешно!))) Даже если я опять пропаду куда-нить, помните, что я ЛЮБЛЮ МИЛАН и МИЛАН ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ!))) Еще раз от души тебя, Winner, всего хорошего!))) forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: