Домой Матчи Милана Монтелла считает, что предстоящий матч не будет решающим в борьбе за место...

Монтелла считает, что предстоящий матч не будет решающим в борьбе за место в Европе

2

Главный тренер «Милана» поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Фиорентины».

«Фиорентина является мужественной командой, которая обладает всеми необходимыми тактическими навыками. Это соперник может играть как с мячом, так и без него, но при этом он всегда нацелен только на победный результат. Мне нравится подобный подход к делу. Это большая заслуга Паулу Соузы, который сумел выработать правильный менталитет, в том числе и в международных матчах.

Отсутствие Бернардески? Это очень талантливый футболист, способный выступать сразу на нескольких позициях. Впрочем, в составе Фиорентины есть и другие футболисты, способные заменить Федерико. У флорентийцев есть несколько альтернативных вариантов.

Я не могу назвать предстоящий матч решающим в борьбе за место в Европе. Впереди довольно долгий путь, поэтому сейчас слишком рано делать глобальные выводы. Мы должны постараться добиться победы, но при этом я не хочу, чтобы на команду оказывалось какое-либо давление. Она должна демонстрировать зрелый футбол, сохраняя при этом полное спокойствие.

В последних матчах мы не так часто поражаем чужие ворота. С другой стороны во всех играх, кроме предыдущего матча в Риме, команда создала достаточно количество моментов для того, чтобы забивать. Атакующие футболисты должны действовать более решительно, находясь перед чужими воротами.

Бакка? Он сдержал свое обещание и организовал ужин. Я рад, что на него пришла большая часть команды. У нас очень дружный коллектив.

Китайские инвесторы? Я не могу следить за слухами. У меня хорошие отношения с Галлиани, основанные на уважении и доверии. Когда к власти придет новое руководство, тогда и будем обсуждать все соответствующие вопросы.

Берлускони? У меня большое уважение по отношению к этому человеку. Я всегда буду благодарен ему за ту возможность, что он мне предоставил. Президент всегда дарил мне комплименты и благодарил за проделанную работу.

Травмы? В предстоящем матче мы не можем рассчитывать на помощь Монтоливо, Бонавентуры, Романьоли и Антонелли. Де Шильо также не будет играть, но, возможно, он поправится к следующему поединку».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: