Домой Клуб Милан Монтелла рассказал, каким должен быть идеальный форвард

Монтелла рассказал, каким должен быть идеальный форвард

2

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал интервью изданию La Gazzetta dello Sport.

«Основной упор делается на приобретение центрального нападающего. После этого, возможно, руководство будет прорабатывать варианты для подписания флангового форварда и полузащитника. В таких вопросах нельзя спешить, кроме того, необходимо оформить несколько продаж.

Мой идеальный форвард? Он должен сочетать в себе несколько вещей: уметь обороняться, забивать важные голы и быть в состоянии играть на команду. Работа на рынке была согласована с руководством клуба. Я поделился собственным проектом сочетания молодых и опытных футболистов. Пока рано говорить о том, что нам удалось сократить разрыв от Ромы и Наполи, но мы прикладываем все усилия, чтобы добиться этого.

У меня никогда не было никаких сомнений по поводу работы у руля Милана. Я всегда чувствовал искреннее уважение со стороны руководства. Вся прелесть заключается в том, что моя мечта исполнилась, но это еще не все. С учетом приобретений, которые были сделаны текущим летом, Милан способен добиться хорошего результата. Я думаю, что команда будет оставаться во времени и не обесцениваться со временем.

Бонуччи? Я был убежден в том, что мы способны подписать этого защитника, несмотря на другое отношение со стороны руководства. Бонуччи является весьма конкурентоспособным футболистом, обладающим правильным менталитетом и образом мышления. Он станет примером для молодых игроков.

Схема с тремя защитниками? Мне нравится эта идея, она интригует. На самом деле мы можем использовать разнообразные системы с таким подбором футболистов. У меня большой выбор».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: