Домой Трансферы Милана Монтелла получит на трансферы от 100 до 150 млн евро

Монтелла получит на трансферы от 100 до 150 млн евро

5

Монтелла получит на трансферы от 100 до 150 млн евроПродление контракта с главным тренером Винченцо Монтеллой является приоритетной задачей для будущих владельцев «Милана», сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Затянувшаяся с осени прошлого года сделка по продаже «россонери» китайской инвестиционной компании Sino-Europe Sports должна быть завершена 14 апреля.

Одним из первых шагов китайцев должно стать продление контракта с главным тренером и утверждение трансферного бюджета в размере 100-150 миллионов евро.

Действующее соглашение с 42-летним специалистом рассчитано до лета 2018 года, а о намерении его продлить с повышением заработной платы СМИ уже сообщали в феврале.

Винченцо Монтелла принял «Милан» в 2016 году и без особых затрат на трансферном рынке с помощью привлечения молодых футболистов смог добиться видимого прогресса в игре команды.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Этот сезон серииА сильнее прошлого, да и очков набрали больше (пока), хороших игр больше чем при Михе, но как были крепкой серединой так и остались. Прогресс, на мой взгляд, близок к нулю, особенно глядя на Торино и Аталанту.
    Нужны деньги и куда больше 150 млн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: