Домой Игроки Милана Монтелла переходит на схему 3-5-2

Монтелла переходит на схему 3-5-2

16

Монтелла переходит на схему 3-5-2Вероятные стартовые составы на матч «Аталанта» — «Милан», версия GdS.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. давно хотел посмотреть на Милан с тремя защитниками, но у нас есть проблема — у нас всего то три более-менее играющих центральных защитника — Романьоли, Сапата и Палетта,и двое из них играть не могут в этом матче. Гомес слишком много косячит, Де Шилье хз сможет ли играть центрального, потому действительно может стоило Ванджони поставить туда, а на его место либо Антонелли, либо Калабрия. И почему Куцку все пытаются поставить на край, ну не крайний он центральный, он более привычен играть в центре, его постоянно тянет туда, почему не Сусо там, а Куцка ближе к Центру.

    Вообще если бы у нас все были в игре, то с такой схемой был бы состав:

    Дуэлофеу Сусо

    Бонавентура Пашалич Соса Куцка Абате

    Романьоли Палетта Сапата

    Дона

    Я бы как то так попробовал, интересно было бы посмотреть на скорость перехода в атаку, но увы и ах.

    В любом случае будет интересно посмотреть.

  2. 1) Теряюсь в догадках, что же (или, вероятнее кто же) мешало перейти на эту схему раньше??

    2) Категорически против Монтоливо в составе! Локателли вместо него был бы получше.

    3) Де шильо — на лавку! Палетту в центр, сапату на фланг шиловский.

  3. мечтатель хренов, со своей аватаркой про детсад молчал бы. Про состав можно сколько угодно говорить, а сейчас надо исходить из того что есть. Вот когда будет другой состав, тогда и будет смотреть на него.

    У Палетты дисквалификация.

  4. У куцки скорость и физика,да и прямолинейный как лихштайнер,не совсем но все же.именно эти качества обеспечат ему сыграть на позиции лотераля.а на левом антонелли был бы то что надо но видимо физику еще не набрал после травмы.кроме ванджони некого просто.монтолеро хорош в перехватах и в роли связующего,лока и мати не выполнят черную работу,уж тем более лока,кровь у него кипящая,мало ли красным успокоят.
    Была б моя воля де шильо мариновал бы до конца контракта.

  5. что глупости пишите ребята? какой сусо на место Куцки, какой Деу на место Вангиони?…. 3-5-2 это почти тоже самое что 5-3-2 крайние вангиони и куцка так же будут нацелены в больше степени на защиту а не атаку, так же как и при 4- защитников — просто во время атак, они будут больше выдвигаться в перёд чем обычно. вы думайте, что монтелла решил сыграть тремя защитниками, когда даже четыре не справляются без Романьоли и Абате? это будет 5 защитников ребята — 5 а не 3.

  6. Jasik
    Монтоливо тут не причём. а выигрывать мы прекратили, как только Абате и Романьоли зачастили болеть. Сусо затормозил как только Абате сломался. на фланге ему постоянно кем доставлял мяч и разыгрывал с ним там стенки. а что может Калабрия?.. а без Романьоли у нас не защита а убожество. вот тебе и причина! ещё и Куцка на зло как будто интерес к игре потерял… а Монтоливо сейчас нам нужен. Соса не справляется с опорной зоной, из-за него там большая\ дыра образовалась, в оборонительном плане он полный ноль — не одного отбора за 3 последних матча. а Локателли пока что не готов брать на себя такую ответственность — он то хорошо обороняется, но за то полузащита полностью отрезана от атаки. опыт Монто не помешает, ну хотя бы до конца сезона перебиться как нибудь, а потом конечно же Монто в следуюшем сезоне уже не нужен.

  7. про 5 защитников понятно, Сусо с Куцкой думаю итак будут меняться по ходу игры в такой схеме. Все же интересно будет посмотреть как именно в планах Монтеллы должна работать эта схема, с учетом травм игроков, и вообще при таких проблемах в составе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: