Домой Клуб Милан Монтелла остаётся

Монтелла остаётся

12

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла, несмотря на 5 поражений в 11 стартовых турах чемпионата Италии, по-прежнему пользуется поддержкой руководства клуба.

После игры с «Ювентусом» (0:2) 43-летний специалист провел более чем двухчасовую встречу с генеральным директором «россонери» Марко Фассоне и спортивным директором Массимилиано Мирабелли, итогом которой стало продление кредита доверия к Монтелле, сообщает Football Italia.

Руководство «Милана» полагает, что тренер способен исправить ситуацию во многом благодаря календарю: в ближайших 8 турах команде предстоит сыграть лишь с одним тяжелым соперником – «Наполи».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я так и писал вчера)))))!!! Факт только в том что Милан с Монтеллой еще из этих 8 так сказать не сложнах матчей,еще и проебет пару,тройку))).
    А потом Наполи поставит жирнуюююю точку и о чудо Монтеллу уволят)))).

  2. В прошлом сезоне все говорили:»очевидно, что в команде нет человека, который отдаст последний пас». В этом сезоне мешает давление, молодость (скорее всего Бильи, Калинича и Бонуччи) и несыгранность состава и тд. Игра как и впрошлом году, все что залетает — случайность — дальние удары, пенальти, заталкивание мяча чуть ли не с линии ворот. Честно говоря, я надеялся на новость «хз кто угодно сменил Монтеллу на посту главного тренера», но хуй там. 😥 😥 😥

  3. Руководство и тренер Милана-психически больные люди.Мне кажется, может я ошибаюсь, что у них шизофрения в виде галлюцинаций. Или другой вариант. Монтелла спит с женой или дочерью боссов Милана. Иначе как объяснить сей бред?

  4. Да реально, был бы мужиком, сам ушел бы! Ювентус в пол силы играл, как детей раскатывали, у наших игроков ваще никакого понятие не видно в действиях, получают мяч, и только и дело пасуют назад либо поперек поля, ну ни верю я, что у нас такие плохие игроки, чтобы не могли хотя бы один гол провести в ворота Буффона! Вина тренера во всем! Кстати, Борини которого признали лучшим в матче, я бы удалил с поля, как истеричка носится всех ломает, еще и спорит! Его КПД равен нулю если честно, жалкое зрелище было вчера…а руководство оказывается, ваще за слова не отвечает, не мужики down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: