Домой Матчи Милана Монтелла объяснил, чего не хватает «Милану»

Монтелла объяснил, чего не хватает «Милану»

15

«Это очень сложный момент. Если бы мы выиграли, то энтузиазм бы повысился. Команда сыграла в свою игру. Соперник действовал закрыто, в конце матча нам было сложно.

Могу сказать, что нам не хватает определённой искры. Я вижу, что мои ребята хотят доказать, что не зря принадлежат «Милану». Это создаёт своеобразный психологический блок. Моя работа состоит в том, чтобы его разблокировать», — цитирует тренера Sky Sport Italia.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Кому он это объясняет??? Команда играет для болельщиков… есть хоть один болельщик кому интересно слушать эти объяснения? И почему нам всегда попадают такие упёртые бараны….ну видишь ты сука, не получается у тебя….встань и уйди, будь мужиком….

  2. Наконец Монтелла признал то, что я говорил уже давно. Проблема в психологии команды. К сожелению ему не по силам решить эту проблему. Для этого нужно быть самому психологически сильным. Монтелла слаб. Нужен сильный Топ тренер !

  3. Мотивация, активности, игры… всего не хватает. Вчера был убогий футбол против очередной дворовой команды. Запал в первых играх был, АЖ до матча с Лацио, но потом запал ушел. Теперь мораль команды нужно настраивать по-новому, что у тренера не получается.

    Опять были бока в обороне — кто им сказал, что в защите под серьезным прессингом нужно распасовываться?!? Что за бред? Я понимаю Милан 2002-2007 себе такое мог позволить, вальяжно распасовываясь между собой, оттягивая силы соперника и резкий переход в атаку, но там оборона была как единое целое, а тут как-будто «попросили постоять» в защите.

    В целом, команде не хватает морали, задания-сил-вдохновения просто тупо бежать в перед, не оглядываясь. Пропустим, ну да и фик с ним, итак пропускаем.

  4. Милану тренера хорошего не хватает. А Монтелле люлей не хватает. В такой ситуации ему не поддержку публично нужно оказывать, а ультиматум ставить. Не можешь, уходи. К сожалению, на данном этапе, эмоциональный всплеск и подъем у команды возможен только при смене тренера.

  5. «Могу сказать, что нам не хватает определённой искры.» — когда игроки приходили в клуб, все без исключения заявляли что верят в проект клуба и будут выкладываться на полную! Все без исключения говорили и в ПЕРВЫХ играх показывали на что способны и выкладывались на все 100%. Теперь выкладываются от силы на 50-60%. Чем дальше — тем меньше мотивации. Так кто же создает «своеобразный психологический блок»??? Почему его не было 10 игр назад? Кстати даже тогда в атаке было больше взаимопонимания.

    «своеобразный психологический блок» — это, наверное, маринвоание силвы и кутроне на лавке? Или вялая игра чалхана, который не поймет как он оказался на поле в той или иной позиции? Или может быть неумение сусо играть в центре и он тупо смещается на фланг (потому что там умеет играть), мешая остальным?

  6. Мне кажется, что Монтелла — робот. Его запрограммировали на определенную схему игры и на ответы в конце игр «Мы на правильном пути». Еще один критерий относимости Монтеллы к нечеловеку это отсутсвие эмоций. Китайцы запустили в ответ японцам свою робототехнику по названием «Монтелла»

  7. «Мирабелли» и «Фассоне» также определяются как технические машины , у которых на любой вопрос человека через ушные каналы связи формируется модуль ответа, произносимый через каналы ротовой полости «Милан жжж молодая жжж команда тчк. Мы жжж доверяем жжж ему жжж полностью жжж. Указанный речевой модуль сделан по Заказу китайских инвесторов студентами Саранского университета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: