Домой Матчи Милана Монтелла не захотел комментировать эпизод с пенальти

Монтелла не захотел комментировать эпизод с пенальти

6


Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от «Ювентуса» (1:2) в матче чемпионата Италии, победный гол в котором был забит в добавленное время.

«У каждого своя интерпретация случившегося, я же хочу извиниться за ситуацию в концовке (форвард «Милана» Бакка атаковал судью – прим. Sports.ru), так вести себя непростительно.

Масса (главный арбитр матча) сказал мне, что вся ответственность на 11-метровом лежит на нем. Хотя говорят, что он находился далеко от эпизода и не видел его. Но я предпочитаю не высказываться о судействе, хотя в такой ситуации сделать это трудно.

Жалобами ничего не добьешься, они бессмысленны. Нужно сохранять концентрацию, оставаться спокойными и мириться с ошибками судей. Мы можем только надеяться, что ошибки будут совершаться и в нашу пользу.

Судьи всегда говорят нам, что нет такого понятия, как «компенсация», поэтому я даже не хочу рассматривать эпизод с Сапатой, он нерелевантен. Скажу лишь, что пенальти на 10-й минуте матча и на 95-й – это две большие разницы.

У нас были моменты забить второй гол и одержать победу, которая позволила бы значительно улучшить наше турнирное положение. Тем не менее качество игры укрепляет нашу уверенность и веру в себя. Мы по-прежнему боремся за выход в еврокубки.

Почему мы так отстали от лидера? Потому что «Ювентус» всегда выигрывает, а мы нет. У них очень длинная скамейка и менталитет победителей. Мы работаем над этим и надеемся стать сильнее», – сказал Монтелла в интервью Mediaset Premium.

Стоит ли увольнять Монтеллу?

Загрузка ... Загрузка ...

6 КОММЕНТАРИИ

  1. milan_77
    И кого ставить папу римского?
    С таким составом как у нас,ни один ТОП тренер не даст ладу!!!
    МАКСИМУМ ВЫХОД В ЛЧ,а там ПОЗОР!!
    Нужны усиления и будет нормальный результат!
    И тренер нормальный у нас)!

  2. milan_77 и какой смысл увольнять тренера который с таким составом даёт более менее приемлемый результат? был бы у нас состав состоящий из звёзд то юве бы стоял и слюни пускал бы на скудетто вы посмотрите какие матчи выдаёт милан против лидеров! я бы не сказал что монтелла плохой тренер! он знает как настроить игроков…

  3. ну Милан отыграл достойно 90 минут по сути Милан заслуживал как минимум ничьей. Ну то что судья лап ухнулся насчет пенальти так это обидно
    ну Монтела оставлять или нет
    Тренера надо оставит и купить на летнем трансфере хороших защитников.и хорошего распасовщиков,ну и в нагрузку нападающего хоть у нас есть бака Жерар Деулофеу
    Джанлука Лападулаи, и тогда Милан заиграет.
    Это мое личное мнение.

  4. Да хорош про усиление состава говорить.Сколько можно? Что у Наполи супер состав или в Интере? Наполи на поле умирает, они чувствуют друг друга с закрытыми глазами, они бьются до последнего.Вот что нужно от команды.Это задача для тренера.Да если они будут биться каждый матч как последний, результат будет и если они проиграют, я только спасибо скажу.А что мы имеем? Игроков на 200 лямов, которые бегают, как будто метлу в жопу запихали, отсутсвие взаимопонимания на всех линиях, унылое говно в каждом матче.И Монтелла, молчащий на бровке поля, каждый раз повторяя уже давно изученную фразу «будем разбираться». Если ты тренер, ты сразу должен видеть проблемы, уже на поле, и в следующий матч их не допускать.Борини выпускает постоянно.Ни одного гола, ни одной передачи.Зачем он нужен? Почему Силва на скамейке.Что Сапата на поле делает? Монтелла как слепой пастух,пасет слепое стадо.Жаль, что Монтелла уйдет только тогда, когда будет уже поздно и очередной сезон полетит в мусорную корзину футбольной истории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: