Домой Трансферы Милана Монтелла не видит Сусо в своей команде

Монтелла не видит Сусо в своей команде

23

Corriere dello Sport сообщает, что испанский нападающий «Милана» Сусо выставлен клубом на трансфер.

Источник отмечает, что данное решение было принято главным тренером команды Винченцо Монтеллой. От продажи игрока руководство клуба хочет получить 30 миллионов евро. Напомним, интерес к испанцу проявляют «Тоттенхэм», «Атлетико» и «Рома».

В минувшем сезоне чемпионата Италии 23-летний Сусо сыграл в 34 матчах и забил семь голов.

Нужно ли продавать Сусо за 30 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» достиг соглашения с леверкузенским «Байером» о трансфере Хакана Чалханоглу и завтра игрок вылетит в Италию для прохождения медосмотра.
    В последние дни «Россонери» активно вели переговоры с немцами, и были крайне близки к сделке, но последние детали операции были согласованы только этим вечером.
    23-летний турецкий хав присоединится к миланской команде за 20 млн. евро. Еще 4 млн. евро «Байер» может получить в виде бонусов с учетом качества выступлений футболиста.
    Чалханоглу подпишет 4-летний контракт с ежегодной заработной платой в размере 2,5 млн. евро с премиями.
    Согласно сведениям прессы, медосмотр атакующего полузащитника запланирован на понедельник.
    Хакан родился в Мангейме и все 23 года жил в Германии. Он способен сыграть на разных позициях в полузащите, в частности в роли треквартисты под нападающими.
    Чалханоглу станет уже шестым новичком «Милана» в это межсезонье. Команду уже пополнили Матео Мусаккио, Франк Кессье, Рикардо Родригес, Андре Силва и Фабио Борини.
    Также в ближайшие дни ряды «Красно-черных» должен пополнить фуллбэк «Аталанты» Андреа Конти, трансфер которого обойдется миланцам примерно в 25 млн. евро.

  2. Честно сказать не нравится сам заголовок статьи, я вот лично не уверен входит ли сам Монтелла в планы Милана. Я лично ему симпатизирую, но не уверен что это тренер в долгую как например Дон Карло. Мне кажется нам бы подошёл конте, тем более в Италии не слишком замарачиваются на клубную неприязнь, ну за редким исключением конечно.

  3. Про Чалханоглу новость порадовала, очень мне нравится, хотя где то с сусо у них интересы могут пересечься. Жду Белотти конечно и продажу шлако бакк, монто, шило и еже с ними чьи фамилии даже писать нет желания

  4. Это всего лишь догадки журналистов, так как ещё не продлил с ним контракт. а как по мне, просто руководство хочет поставить на место ещё одного зазнавшегося игрока. он начал вымогать деньги у клуба — вот ему и ответ на свои действия.
    а на счёт продажи за 30мл — с удовольствием! но кто за него заплатит такие деньги? за 30 мл можно взять Форсберга на его места, на две головы выше как игрок. или хотя бы Кейта взять за эти деньги. если честно хочется видеть в атакующей линий быстрых и мощных игроков а не этих тормозов, которые не могут развить не одну контр-атаку.

  5. Но если задуматься, Сусо не походит на это место, ведь под ним будет играть реактивный Конти. а этот только и будет тормозить те быстрые атака, которые будет развивать молодой Итальянец.

  6. erni1984 на счет Монтеллы согласен с тобой!! Не знаю, но у меня большие сомнения на счет него!! Приходят качественные игроки, нужен серьезный тренерский подход, у Монтеллы я не заметил качеств тактика и думающего тренера, а на фарте далеко не уедешь! Но будем надеяться на успех

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: