Домой Клуб Милан Монтелла не будет уволен

Монтелла не будет уволен

16

Руководство «Милана» проинформировало главного тренера команды Винченцо Монтеллу, что не планирует отправлять его в отставку, сообщает Football Italia.

По информации источника, специалист после разгрома от «Лацио» (1:4) в матче 3-го тура чемпионата Италии встретился с гендиректором «россонери» Марко Фассоне.
Отмечается, что представитель руководства итальянского клуба дал гарантии 43-летнюю тренеру в том, что его будущему в команде ничего не угрожает. Вместе с тем, китайские владельцы «Милана» рассчитывают, что команда покажет яркую игру в ближайшем матче — 14 сентября «россонери» на выезде сыграют с «Аустрией». Начало встречи — 20.00 по московскому времени.

После трех матчей в серии А «Милан» занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 6 очков. Отставание от идущего первым «Ювентуса» составляет 3 балла.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Сыграно три матча в чемпионате из 38 , какие нах выводы ?! Работает тренер , внесёт коррективы , уберёт ненужную манеру игры в вертикальный пас через Бонуччи (что само по себе дичь) , засунет на лавку монти-шмонти и дело пойдёт. Два сезона подряд начинаем с трёх очков из девяти первых и как-то уже не страшно. Чемпионами не станем , но мозги поеб#м всем лидерам Серии А.

    Вчерашний матч напомнил оплеуху от Интера при «великом тренере» Леонардо.
    А вообще после 0-4 выключил нах трансляцию , ибо 1-5
    Примаверы и позор от говнолацио — вечного клиента Милана , для меня слишком за два дня. :mrgreen: имхо

  2. Если монтелла начнет менять или как-то изменять схему или уберет нахрен монтоливо, тогда не стоит его гнать — нужно посмотреть что выйдет.

    Но если и дальше будет застой — то это очень печально… при аллегри, который тренировал милан ни один год — так сыгранности и не появилось до самого конца. Сыгранность была при михайловиче и начинала зарождаться при зеедорфе… надеюсь тут будет так же через месяцок!

  3. Ну что за чушь? Вы не помните его шедевры? Возможно, испробуем эту схему, возможно ту.. Монтелла ведь не идиот. Столько критики вокруг уже архаической 4-3-3, а он не меняет ее. Он и в Катанье, Флоренции применял ее. Дело не в применении 3-5-2, а втом, что Винченцо не понимает ее и другие схемы. Он не Конте, чтобы слаженная оборона при 3-5-2 превалировала над контролем мяча. А вы все хотите, чтобы он прыгнул выше головы. Он гадает какую тактику выбрать, когда как Спалетти и Инзаги покупали игроков под свою идею.

    И проблем-то у нас особо нет. Купили качественных игроков. А вытекающие проблемы в виде несыгранности или определения схемы на матч исправит всего лишь одна деталь — смена тренера. Все. Только увидят ли это китайцы?

  4. Эта Санта- Барбара ( типо уволяь ,не уволят продлится до нового года), в конечном итоге Мистер монтелла так не хрена и не сможет сделать и его либо оставят до конца сезона доработать, либо уволят и поставят по хрену кого, просто доиграть сезон.Не хрена он не сможет изменить не тактически , ни как по другому.Даже если он и заменит некоторых игроков толку от этого не будет,так как от смены игроков без чуткого влияния тренерской мысли и Месси станет средничком.а Мистер Монтелла это тренер средний и и ничего выше 5 места добиться не сможет.( Надеюсь я ошибусь и после 38 тура кто-нить тут меня тыкнет в этот коментарий и скажет, что я был не прав).

  5. В прошлом сезоне монтела применял другую схему вроде как 352 не помню с кем играли но игра команды была даже очень интересной а с новыми игроками и результат будет. Нужно пробовать мистер монтелла а не чуда ждать а вот по прет…

  6. Вы или матч с Лацио несмотрели толком или же проста ненавидете Монтоливо, да он играл тупо я согласен но Гавно Билья играл не лучше него, проста не красиво все валить на Монтоливо, гандон Билья тоже играл хуева и ваш любимчик Бонуччи просрал игру и два гола как минимум из за него лично,мне интересно еслиб монтоливо не быдо бы в этом матче тогда кого виноватым считали бы ? Вы настолько обожаете гандона Билью и супер зашитника Бонуччи вы не видете как они дермого сыграли. Ни один человек на этом сайте не разу не сказал что провалил игру именно Бонуччи. А про Монтеллу вообше не стоит говарить он ноль.

  7. менять сейчас тренера нецелесообразно со всех точек зрения, опять начнут шерстить состав, конфликты, споры, ссоры, в итоге все на пользу конкурентов, если Монтелла не глупый, то сделает соответствующие выводы, исправит ошибки, и все будет ок, ну понятно что такой лимит доверия не безграничен, еще пару таких сливов и тю тю

  8. FrankinshteiN исходя из твоих комментариев создается ощущение что у тебя личная неприязнь к билье, оттого он всегда и во всем плох))) без обид чел, просто говорю какое впечатление складывается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: