Домой Клуб Милан Монтелла назвал главную цель на предстоящий сезон

Монтелла назвал главную цель на предстоящий сезон

4

МонтеллаГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от предстоящего сезона и рассказал о задаче, поставленной перед командой.

«Я полон энтузиазма. Команда растет, пополняясь молодыми и опытными ребятами. С нетерпением жду начала нового цикла, хотя и понимаю, что впереди очень много тяжелой работы. Мы заканчиваем строить новую команду, но при этом необходимо принять важное решение относительно тех ребят, которые покинут Милан.

Мы хотим попасть в Лигу чемпионов. Для того чтобы сделать это, необходимо опередить несколько сильных команд. Милан будет вести напряженную борьбу с такими клубами, как Наполи, Рома, Аталанта, Лацио и Интер. Наши амбиции таковы, что мы хотим попасть в первую четверку. Приобретая новых футболистов, руководство думало о настоящем и будущем.

Монтоливо и Локателли в роли нового реджисты? Мы делаем общую оценку. Сейчас я не хочу говорить о трансферном рынке. Я доволен теми ребятами, которые пополнили состав Милана. Тем не менее, нужно понимать, что только Борини и Кесси знакомы с чемпионатом Италии. Не знаю, сколько пройдет времени, чтобы мы стали настоящей командой. Нужно работать очень быстро.

Сусо? Его боевой дух имеет первостепенное значение. Я ценю испанца больше, чем кого-либо. У него контракт с Миланом и невероятное желание продолжать свое приключение в составе нашего клуба. Я не вижу никаких проблем в том, что он пока не продлил свое соглашение. Еще есть время для того, чтобы решить все вопросы.

Чалханоглу? Это очень талантливый футболист. С нетерпением жду того момента, когда начну с ним работать. Мне хорошо знакомы его характеристики. Хакан способен сыграть и на фланге, и в середине, и на позиции под нападающим. Чалханоглу обладает универсализмом, и это очень важное качество.

Калинич? Мне и руководству нравятся его технические характеристики. Это хороший футболист, но мы рассматриваем множество разнообразных вариантов. Нужно с уважением относиться к Фиорентине, которая не желает продавать Калинича.

Андре Силва? Перспективный парень, который способен прогрессировать, несмотря на высокую стоимость. Португалец способен делать все, что угодно. Я бы назвал его форвардом современного типа. Моя работа состоит в том, чтобы помочь ему улучшить свои характеристики. У нас конкурентоспособная команда, способная бороться за место в четверке».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот даже не помню точно когда, но в определённый момент перестал читать интервью с монтеллой, все время одно и тоже, как говорится обо всем и ни о чем. Конечно если будет игра и результат, то на интервью по барабану, но хотелось бы больше конкретики и объектвности происходящего, а у него как то преобладают размытость и абстрактность, что наводит на мысли о том что тренер не контролирует ситуацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: