Домой Матчи Милана Монтелла: «Наши цели высоки, поэтому без характера их не достичь»

Монтелла: «Наши цели высоки, поэтому без характера их не достичь»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла в преддверии матча 24-го тура Серии А с «Лацио» пообщался с итальянской прессой.

Хочется еще раз похвалить команду за игру, показанную в Болонье. Были тысячи причин, чтобы оправдаться, но каждый игрок показал себя настоящим профессионалом. Это должно отложиться в памяти и стать примером для следующих матчей.

Горжусь тем, что у нас есть командный дух. Мы — настоящая команда. Цели всегда высоки, поэтому без характера их не достичь. У нас с Миланом были и хорошие матчи, и плохие. Нужно продолжать работать и дальше, чтобы первых было как можно больше.

У нас прекрасные отношения с тренером Лацио Симоне Индзаги. Он показал, что может качественно делать работу в таком большом клубе, как Лацио и по праву находится на большой сцене итальянского футбола. В составе римлян угроза может исходить от любого футболиста. Это отнюдь не тренерский штамп, достаточно взглянуть на статистику, чтобы понять, что я говорю правду.

Кейта? Мне тяжело вести разговор о других футболистах, которых пресса сватает в наш клуб. Могу только сказать, Лацио повезло иметь в своем составе такого игрока.

Бакка? Он остается важным игроком для Милана. Моя задача — выжать из него всё лучшее, если я не справлюсь, это будет моя вина. В прошлом матче он играл неплохо, но я не могу сказать вам, сыграет ли он против Лацио.

Деулофеу? У него уже хорошая пресса. Парень действительно обладает прекрасными качествами, но я бы хотел отметить и других футболистов.

Лападула? Это настоящий воин, который выкладывается на 110 процентов», — цитирует Монтеллу Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: