Домой Лига Европы УЕФА Монтелла: «Наши болельщики заслужили эту победу»

Монтелла: «Наши болельщики заслужили эту победу»

4

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу на «Крайовой».

«Это был замечательный, но в то же время очень эмоциональный вечер. Наша публика заслужила эту победу. Я чувствую, что болельщики стали гораздо ближе к команде, что не может не радовать.

Доннарумма? Текущее лето получилось немного турбулентным. Это касается не только Джиджо, но и всех нас. Сегодня наша аудитория была уникальной. Надеюсь, что подобные вещи сохранятся в течение всего сезона.

Конти? По своим характеристикам он очень похож на Абате. Это фундаментальный ресурс. В ходе матча стало понятно, что есть возможности для улучшения, но в целом я доволен выступлением.

Оборона? Мне нравится, когда команда сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Мы прогрессируем во многих аспектах. Я намерен работать над общекомандной гармонией, а не над отдельными линиями.

Штрафные удары? В этом году у нас есть отличные футболисты, которые обладают соответствующими навыками.

Пенальти? Этим может заниматься и Кессье, и Родригес, и Бонавентура.

Будущее? В пятницу состоится жеребьевка следующего раунда Лиги Европы, а затем будет открыт очередной сезон чемпионата Италии (интервью было записано до жеребьевки — прим. реадкции). К следующим матчам необходимо набрать хорошую форму».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Бертолаччи заявил что в Милане был слабый тренировачный процесс!! Представляет? По этому и не мог набрать форму… Вот гнида!! Не может смерится что его уровень это Дзеноа и до Милана ему не добраться, даже до прошлогоднего!!! Остальные набирали а он — нет….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: