Домой Матчи Милана Монтелла: «Нам не хватает последнего паса и реализации»

Монтелла: «Нам не хватает последнего паса и реализации»

1

Нам не хватает последнего паса и реализацииГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после поражения от «Эмполи» (1-2) ответил на вопросы журналистов.

«Мы не должны просто смириться с результатом, потому что в последние 15 минут игроки создали много моментов и должны были хотя бы сравнять счёт. Нам не хватает последнего паса и реализации. Команда играла не так плохо, но для победы в таких матчах нужно решительнее действовать в штрафной площади. Я разочарован результатом, но ребята пытались отыграться до самого конца.

Судейство? Я думаю, что рефери провел хорошую игру. В Италии довольно тяжело играть из-за того, что по ходу матча теряется слишком много времени из-за свистков. Но таков итальянский футбол.

Нереализованный пенальти от Сусо? Именно я решил, чтобы он бил. В Дохе он пробил точно также и забил.

Оборона? Если мы посмотрим на статистику, то увидим, то до этой игры у нас была оборона на третьем месте в чемпионате Италии наряду с Наполи. Мы просто должны улучшать нашу реализацию. В этот раз защитники провели отличный поединок.

Этот сезон «Милана» соответствует ожиданиям. Гонка за места в еврокубках продолжается, всё будет решаться в последнем туре. Мы не можем унывать после этого поражения. К тому же я не думаю, что оно в конечном счёте будет иметь большое значение», — сказал Монтелла в эфире Mediaset Premium.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: