Домой Лига Европы УЕФА Монтелла: «На стадионе будет много болельщиков, и это может оказать давление»

Монтелла: «На стадионе будет много болельщиков, и это может оказать давление»

3

Предматчевое интервью главного тренера «Милана» Винченцо Монтеллы.

«Если проводить сравнения с первой игрой в Румынии, я больше ожидаю улучшения в ментальном плане, нежели в плане физики. В течение одной недели команде удалось восстановиться от предсезонного сбора в Китае, теперь я жду прогресса по всем направлениям.

Полный стадион? Это приносит удовлетворение и приятные эмоции, а также накладывает дополнительную ответственность. Я рад, что болельщики верят в команду. Нужно отметить и руководство, которое проделало великолепную работу.

Доннарумма? В течение нескольких месяцев Джиджи был в центре всеобщего внимания. Я уверен, что вратарю удалось добиться прогресса за счет всего, через что он прошел. Надеюсь, что завтра фанаты проявят свою любовь по отношению к спортсмену. Доннарумма уже доказал свою любовь к Милану.

Крайова? Это очень организованная команда, которая к тому же обладает скоростными футболистами. Нужно действовать с максимальной концентрацией. На стадионе будет много болельщиков, и это может оказать давление. Мы хотим показать качественный футбол с максимальным смирением.

Чалханоглу? Он стал чувствовать себя гораздо лучше, хотя до этого не выступал в течение нескольких месяцев. Некоторым футболистам необходимо набрать физические кондиции, и Хакан является одним из них.

Андре Силва? Он приехал позже остальных новичков, поэтому ему необходимо какое-то время на адаптацию. Вчера у португальца были проблемы с пальцем, поэтому его присутствие в завтрашней игре под вопросом.

Новый нападающий? Руководство тщательно рассматривает каждый вариант. Мы не намерены спешить, ведь это очень важный аспект».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: