Домой Лига Европы УЕФА Монтелла: «На данном этапе сезона результат превыше всего»

Монтелла: «На данном этапе сезона результат превыше всего»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла подвел итоги вчерашнего матча.

«Итоговый результат оставляет приятные эмоции. Мне понравился спортивный дух, а также стремление к победе, которое прослеживалась в течение всего поединка. К сожалению, нам не удалось забить больше мячей, но на данном этапе сезона результат превыше всего. Крайова – очень опасная команда, способная доставить неприятности в любую секунду встречи.

Я доволен тем, что каждый футболист продемонстрировал свою доступность. Это касается и молодых, и опытных футболистов. Сейчас ребята еще не в полной мере знают характеристики собственных товарищей, для этого необходимо провести еще несколько официальных матчей.

Оборона? Когда мячом владеет Милан, мы играем с тремя защитниками, в других ситуациях – их четверо.

Сегодня защитники проделали большую работу. Что касается атакующих действий, то мы не всегда демонстрировали скоростной футбол. Порой у команды было свободное пространство, которое предоставлял соперник, но мы не могли правильно им воспользоваться. Я убежден, что в ответной встрече Милан покажет более содержательный футбол, особенно в присутствии большого числа болельщиков.

Ньянг? По сравнению с прошлым сезоном что-то изменилось. На самом деле у него есть хороший шанс для того, чтобы остаться в команде. Безусловно, сейчас он стал более зрелым футболистом, нежели год назад.

Доннарумма? Он сделал важное спасение в решающий момент игры».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: