Домой Матчи Милана Монтелла: «Мои подопечные продемонстрировали, что являются настоящими мужиками»

Монтелла: «Мои подопечные продемонстрировали, что являются настоящими мужиками»

4

Мои подопечные продемонстрировали, что являются настоящими мужикамиГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал крупную победу над «Палермо».

«Идеальный уик-енд? Да, этот тур выдался для нас положительным. Даже если мы будем брать в расчет результаты конкурентов, мне очень понравилось поведение ребята в сегодняшнем матче. У нас было желание реабилитироваться, и мы провели поединок на качественном высоком уровне. Безусловно, это положительный день для Милана. В этот раз мои подопечные продемонстрировали, что являются настоящими мужиками, было непросто показать такую отличную реакцию.

Предстоящее дерби с Интером? Нас ждет особое противостояние. В первом круге у Интера также был не самый лучший период, однако я более чем уверен, что в следующую субботу будет очень тяжелый поединок. У меня будет довольно много вариантов по составу на дерби.

Берлускони? Я пока не знаю, чем закончится текущая ситуация, но счастлив, что президент покидает клуб именно в тот момент, когда команда провела большой матч.

Пашалич пропустит матч с Интером из-за дисквалификации? Мне жаль игрока, но в этот раз для нас был важный матч, и нам не было смысла думать о том, что кто-то может перебрать с желтыми карточками.

Соса? Он покинул поле из-за мышечных спазмов, это была единственная причина его ухода с поля»

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: