Домой Клуб Милан Монтелла: «Меня попросили, чтобы впредь подобного футбола больше не было»

Монтелла: «Меня попросили, чтобы впредь подобного футбола больше не было»

8

Тренер «Милана» Винченцо Монтелла согласен с тем, что команда в некоторых матчах показывает не настолько высокий уровень игры, как ожидалось болельщиками и руководством.

Позавчера «Милан» уступил «Сампдории» (0:2), что вызвало определенный уровень критики в адрес главного тренера, который и так находился не в лучшем положении после недавнего разгромного поражения от «Лацио».

«Я думаю, что критика в адрес Милана объективна. Мы все согласны, что команда сыграла ниже своего уровня, и моя задача — понять причины случившегося и избежать повторение неудачи. Мы уже обсуждали этот вопрос как с руководством клуба, так и с игроками. «Милану» необходимо быстро сформировать менталитет победителя», — поведал Монтелла в интервью Milan TV.

Вчера Gazzetta dello Sport сообщила, что тренер якобы получил ультиматум от клуба и должен как минимум не проиграть в ближайших матчах чемпионата против «Ромы» и «Интера».

«Не нужно искать виноватых. Меня попросили, чтобы впредь подобного футбола (как в матче с Сампдорией) больше не было. Строительство команды с победным настроем требует времени, и иногда на пути встречаются препятствия.

В итоге, если подойдем к ситуации разумно и спокойно, то эти неудачи только помогут нам в будущем», — считает Монтелла.

Несмотря на летнюю кадровую революцию, менеджмент «Милана» ранее говорил о постепенном движении вперед, поэтому целью на нынешний сезон является возвращение в Лигу чемпионов.

Ваше мнение по поводу Монтеллы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

8 КОММЕНТАРИИ

  1. В любом случае — менять.
    Сейчас, или в конце сезона, но менять.
    Уровень Монтеллы середнячки. Та же Самп, или Фиорентина. Нет у него менталитета вести гранды. Даже с усиленным составом не понимает ни хера. Ни блять схему по ходу матча сменить, ни замены своевременно сделать. Как состав выбирает — я лично хз.
    Короче — нах…
    down

  2. Оставить можно только в одном случае: в четверг рвем ноунейма в ЛЕ, потом обыгрываем Рому и ничья с Интером. При этом не на шару, а по делу, по игре. Вот тогда можно дать шанс дальше строить команду.

  3. Очень хорошо, что руководство все видит. Чтобы ни произошло в матчах с Ромой и Интером мы получим положительный результат. Либо уберут этого, даже не знаю как назвать, либо наберем очки. Сложно сказать что лучше

  4. Помните прошлогодний матч с болонией когда в девятером выиграли ??? Вот если такой характер и настрой будет в команде, а это работа монтелы, тогда пусть до работает до конца года. и ещё вы не заметили что очень не хватает Дэулофеу…(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: