Домой Матчи Милана Монтелла: «Любой молодой коллектив неизбежно переживает подъёмы и спады»

Монтелла: «Любой молодой коллектив неизбежно переживает подъёмы и спады»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью.

«Прибытие Берлускони в Миланелло? Существует небольшое волнение по данному поводу. Я очень рад прибытию президента, поскольку его присутствие привносит уверенность и энтузиазм.

Сампдория? Это очень организованная команда. В ее составе множество самых разнообразных талантов. Я бы сказал, что Сампдория представляет собой отличное сочетание опыта и молодости. Матчи с подобными соперниками всегда даются непросто. Мы должны обладать необходимым терпением, чтобы принимать верные решения.

Романьоли на фланге обороны? Я рассматриваю подобный вариант не потому, что Ванджони не заслуживает появления в стартовом составе. Мне необходимо оценить каждый аспект. Шансы есть и у Романьоли, и у Ванджони.

Бонавентура? Я очень сожалею по поводу отсутствия Джека. Это образец настоящего профессионализма. С точки зрения тактики универсализм Бонавентуры всегда был кстати. Это футбол, и травмы являются его неотъемлемой частью. Я желаю Джеку скорейшей реабилитации.

Деулофеу и Окампос? Несколько лет назад они считались одними из лучших футболистов мира. Сложно сказать, по каким причинам им не удалось в полной мере реализовать свой потенциал. Моя задача состоит в том, чтобы вытаскивать из футболистов все их лучшие качества. Деулофеу и Окампос — два очень интересных игрока.

Неудачный период? Я принимаю критику в свой адрес. Я просто должен продолжать работать, так что я не волнуюсь из-за нескольких неудачных матчей. Это не самый негативный момент за время работы в Милане. В начале у меня не было ответов на кое-какие вопросы, а теперь они есть. Впрочем, я не стану извиняться за качество футбола. Статистика говорит о том, что мы добились определенного прогресса в плане владения мячом, точных передач и количества ударов в створ ворот. Думаю, восьмое место Милана в Серии А справедливо, потому что у нас молодая команда, а любой молодой коллектив неизбежно переживает подъёмы и спады.

Касерес? Он неплохо показал себя во время физических тестов, но теперь нам необходимо понять, каковы его намерения, в том числе и по зарплате.

Бакка? Это один из самых важных игроков Милана. У него есть прекрасные характеристики, которыми необходимо пользоваться. Трудно ждать от него изменений в стиле, поскольку Карлосу уже 30 лет. Мы должны помогать ему, а он обязан прибавить в игровом плане».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: