Домой Трансферы Милана Монтелла исполнил мечту Ньянга

Монтелла исполнил мечту Ньянга

13

Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг прокомментировал свой переход в «Уотфорд» на правах аренды.

Футболист отметил, что всегда хотел играть в АПЛ, пожелав главному тренеру россонери Винченцо Монтелле удачи.

«Я знаю, что являюсь игроком «Уотфорда» временно. И хотел бы выразить благодарность «Милану».

Монтелла? Он всегда верил в меня. Монтелла желает мне наилучшего, и я желаю ему того же. Однако я всегда мечтал играть в Премьер-лиге. Теперь я хочу продемонстрировать всё то, чего на самом деле стою», — приводит слова Ньянга La Gazzetta dello Sport.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. ulik15kg я смотрю с тебя говно так и льется, по-моему ты просто малолетний школопед который еще в Фифу не наигрался и который только и может тявкать сидя дома за монитором со своим недалеким мировоззрением, запомни, тут у всех свое мнение, и есть люди которые видят то что ты не видишь и объективно дают оценку, твое дело соглашаться или нет, но грубить не стоит незнакомым тебе собеседникам down

  2. Запросто может заиграть, во-первых будет играть на своей позиции (pc), а во-вторых в АПЛ у команд немного другой менталитет им плевать сколько они пропустят главное на один больше забить!
    И на счёт его ударов с точки. Ведь незабитый пенальти с Ромой это конечно его вина, но надо также отметить блестящий сейв Щесны! Не все же бьют как Куман! Да и к тому же по печальной статистике мы очень плохо забиваем с точки полякам. )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: