Домой Матчи Милана Монтелла: «Это будет сложная игра, в которой необходимо ждать подходящего момента для...

Монтелла: «Это будет сложная игра, в которой необходимо ждать подходящего момента для нанесения разящего удара»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла, накануне матча с «Дженоа», пообщался с журналистами.

«Ювентус? Это закрытая глава. Теперь мы думаем только о субботней встрече с Дженоа, остальное не имеет никакого значения. На мой взгляд, в прошлую пятницу команда играла с душой. Конечно, не так, как в Дохе, но при этом она показала темпераментный футбол.

Борьба за Европу? Чем больше команд участвует, тем лучше для всех. Наверняка многое будет решаться во время матчей с прямыми конкурентами. Мы должны смотреть только на себя, а не обращать внимания на соперников. Я уверен, что с таким подходом моя команда способна оказаться в Европе.

Дженоа? В этом матче необходимо проявить терпение. Очень многое будет зависеть от спокойствия и тактического интеллекта. Это будет сложная игра, в которой необходимо ждать подходящего момента для нанесения разящего удара.

Лападула? Мне нравится его отношение к делу. В последнее время он играет не так часто, но при этом продолжает работать, стиснув зубы.

Еврокубки? К сожалению, у Италии осталась только одна команда. Это слишком плохой результат для рейтинга. Мы должны стараться изменить ситуацию в лучшую сторону.

Предстоящие матчи? До конца чемпионата осталось провести десять матчей. Я не согласен с тем, что некоторым командам уже ничего не нужно. Милан должен постараться выиграть как можно больше из оставшихся встреч. Чемпионат полон трудностей, итоги будут подведены в конце сезона. Тем не менее, мы смотрим в будущее с уверенностью.

Мое будущее? Давайте дождемся, чем закончится ситуация с продажей клуба. Думаю, что после решения этого вопроса во многих аспектах наступил полная ясность. На данный момент я связан с Миланом контрактом, поэтому пока нет никаких проблем».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: