Домой Матчи Милана Монтелла: «Доволен действиями своих футболистов»

Монтелла: «Доволен действиями своих футболистов»

2

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла остался доволен игрой своей команды во вчерашнем матче против «Наполи».

«Не думаю, что мы выбрали неправильный вариант начала игры, пытаясь взять ее под контроль. Просто наши соперники были действительно хороши, но эти два гола не сломили нас.

Это была отличная игра с большим количеством качества, я наслаждался ей, уверен, что и болельщики тоже. Доволен действиями своих футболистов, ведь мы противостояли на равных второй команде прошлого чемпионата, которой предстоят матчи с Реалом в Лиге чемпионов. Мы же только начали наш путь и можем смотреть в будущее с оптимизмом.

Думаю, есть немного команд, которые в этом сезоне смогли сыграть на равных с Наполи. Временами мы контролировали игру и, на мой взгляд, не заслужили поражения. Я разочарован результатом, но доволен игрой своих футболистов.

Еврокубки? Давайте не будем говорить о целях и задачах прямо сейчас, тем более у нас есть еще игра в запасе. Необходимо оставаться здравомыслящими даже после поражений, ведь мы показали неплохую производительность», — цитирует Монтеллу Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает Tuttosport, сегодня в Италию должен прибыть Жерар Деулофеу, чтобы завтра пройти медицинский осмотр. Цель Винченцо Монтеллы уже в матче Кубка Италии против Ювентуса иметь игрока для скамейки запасных. Вингер должен взять седьмой номер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: