Домой Матчи Милана Монтелла: «Деулофеу может начать поединок с Удинезе в стартовом составе»

Монтелла: «Деулофеу может начать поединок с Удинезе в стартовом составе»

5

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью.

«Удинезе является тем соперником, который не позволяет вам играть в свой футбол и при этом старается искать счастья на контратаках. Я уверен, что завтра хозяева приложат все усилия для того, чтобы добиться приемлемого результата. Ради успеха в подобных встречах нужно сохранять концентрацию на протяжении всех девяноста минут.

Поражение от Ювентуса? Мы приложили максимальные усилия, но при этом соперник сумел наказать команду за допущенные ошибки. В составе Ювентуса множество высококлассных исполнителей, два из которых и сумели забить по одному мячу еще до свистка на перерыв.

Локателли и Доннарумма? Сейчас наступает важный момент в их карьере. Они должны быть в состоянии принимать критику в собственный адрес, поскольку это часть большой игры. Парни должны сохранять спокойствие. Локателли провел хороший матч в Турине, но затем оказался в плену собственных эмоций, что и вылилось в удаление с поля.

В последних пяти матчах команда набрала всего пять очков. Но здесь стоит рассматривать каждую встречу по отдельности. Мы уступили в Риме, хотя играли не хуже своего соперника и завершили вничью во встречу с Аталантой, с которой трудно иметь дело любому сопернику. После этого команда обыграла Кальяри, сумела перевернуть ход неудачно складывающейся игры в Турине, после чего уступила на своем поле Наполи.

Мы не можем работать только с учетом соперников, важно улучшать некоторые аспекты. Есть немало вещей, которые хороши по сравнению с реальной стоимостью. Можно сказать, что сегодня чемпионат начинается для нас заново. Команда едет в Удине после не самого удачного отрезка, но при этом она становится все более зрелым коллективом.

Ньянг? Мы сделали все возможное, чтобы попытаться изменить негативную тенденцию, но этого оказалось достаточно. Ньянг является хорошим футболистом, который все еще может стать важным ресурсом на будущее

Деулофеу? Моя работа заключается в том, чтобы он показывал свою лучшую игру. Он в достаточно хорошей форме и очень хочет играть. Поэтому Деулофеу может начать поединок с Удинезе в стартовом составе».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. сегодняшную встречу считаю решающим моментом в этом сезоне: если проиграем — прощай европа и место в первой пятерке, выигрываем-есть шанс бороться дальше и выше.
    и считаю надо и нужно выпускать деулофеу, сусо подустал да и бакка неважен в последних матчах(хоть и забил шикарный гол юве. надеюсь локатели сделал правильные выводы с прошлой игры и все будет ок!
    верю в победу сегодня!!! forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: