Домой Клуб Милан Монтелла: «Чтобы попасть «Милану» в еврокубки придётся сделать что-то экстраординарное»

Монтелла: «Чтобы попасть «Милану» в еврокубки придётся сделать что-то экстраординарное»

7

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла оценил шансы россонери на попадание в еврокубки по итогам сезона.

«Да, «Милан» по полной участвует в гонке за попадание в еврокубки, хотя уровень первых семи или восьми команд Серии А вырос по сравнению с прошлым сезоном. У нас неплохие шансы добиться желаемого, хотя для этого нам придётся сделать что-то экстраординарное. Надо сделать всё возможное, мы готовы бороться до конца», — сказал Монтелла в эфире Mediaset Premium.

«Милан» занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А, отставая от зоны еврокубков на 4 очка.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Насколько я помню из Италии в еврокубки проходят 3 команды в ЛЧ + 3 команды в ЛЕ (2 по таблице и 1 победитель кубка Италии).
    Так как в финале кубка скорее всего будут Блюве и Лацио, а они и так проходят в европу по таблице, нам достаточно занять 6 место и всё. Осталось Аталанту обскакать.
    По моему так.
    Так шо может ещё сыграем с Ференцварошем…
    😀

  2. Sharik
    Ну а что ты хотел? С места в карьер, новый тренер. Естественно нужно время на притирку. И зимний провал объясним — функциональный спад бывает у всех команд. На Реал посмотри месяц назад. Мертвые матчи у нас вытаскивать некому, да что говорить, если нас серьезно усиливает резервист середняка АПЛ!
    Последние три сезона у нас спад вообще всегда был в апреле, поэтому было обидно когда весь сезон претендовали на что то, но сливали концовку и оставались с носом.
    Сейчас мы должны концовку дожать (или Монтелла — не тренер) Надеюсь в еврокубки попадем. Определяющим во многом станет матч против земляков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: