Домой Матчи Милана Монтелла: «Чемпионат Италии таит в себе много интриг, а впереди еще восемь...

Монтелла: «Чемпионат Италии таит в себе много интриг, а впереди еще восемь туров»

3

Чемпионат Италии таит в себе много интригГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный результат с «Пескарой» (1-1).

«В первом тайме мы могли сыграть значительно лучше. Необходимо было гораздо больше двигаться без мяча, а на деле до перерыва мы часто скатывались на длинный пас. Думаю, если бы мы использовали свои моменты в концовке матча, то одержали бы вполне заслуженную победу, и сейчас все говорили бы о том, что Милан продемонстрировал гордость в очередной раз. В любом случае нужно смотреть на будущее с оптимизмом.

Как бы там ни было, у нас еще есть шансы побороться за место в еврокубках. У нас еще будут матчи с прямыми конкурентами. Как всем известно, чемпионат Италии таит в себе много интриг, а впереди еще восемь туров.

Мне хочется, чтобы команда лучше играла в пас, но Пескара отлично закрывала зоны. Очевидно, что нам еще есть над чем работать, особенно это касается игры без мяча.

Автогол? Это игровая ситуация, такое иногда случается. Ошибка Доннаруммы? Джиджо должен оставаться спокойным. Если бы мы выиграли матч, никто бы не обратил на это внимание, такое случается.

Обусловило ли это игру команды? Иногда это стимулирует тебя, чтобы действовать быстрей, и в этом плане действительно было видно, что ребята продемонстрировали правильную реакцию. Так что можно сказать, что порой полезно пропустить такой гол.

Пескара? У этой команды есть качественные футболисты, и если давать им развернуться, то они способны доставить массу хлопот.

Отмененный гол Бенали? Я не видел эпизода, поэтому ничего не могу сказать.

Замены в полузащите? Я решил пойти на это, потому что игра шла более быстро, и я боялся, что Соса получит вторую желтую. Потом я увидел, что Фернандес подустал.»

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: