Домой Матчи Милана Монтелла: «Агенты и репортеры слишком часто придумывают истории»

Монтелла: «Агенты и репортеры слишком часто придумывают истории»

0

Агенты и репортеры слишком часто придумывают историиГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью итальянской прессе.

«Как прошла неделя после поражения от Эмполи? В прошлом матче нам не хватало уверенности при подходе к воротам соперника. Нам было тяжело принять это поражение, также с учетом и того, что мы показали в этой игре. Наша команда продемонстрировала, что хорошо готова физически, так что я спокоен, мы плодотворно поработали.

В Кротоне будет горячая атмосфера? Это поле имеет такой же вес, как и любая другая арена в Серии А. Мы будем противостоять команде, которая намерены хорошо проявить себя и продемонстрировать гордость. Никола проделал отличную работу. Команды будут в равных условиях, и мы намерены одержать победу.

Локателли? Он идет своим путем, это настоящее и будущее Милана. Он знает, что важен и сейчас, и будет важен в будущем для нашей команды.

Почему у нас проблемы с маленькими командами? Мы выигрывали и проигрывали как маленьким, так и большим командам.

Лига Европы? Мы намерены продолжать бороться, но тяжело предсказать, какой в итоге будет позиция.

Де Шильо был освистан? Когда зрители платят за билет, у них есть право высказывать свою точку зрения. Де Шильо — это важный игрок для Милана, и у него есть сила, чтобы отреагировать и изменить отношение к себе.

Доннарумма? Знаю, что вы, пресса, просто делаете свою работу, но слишком много разговоров о трансферах, не только в отношении Доннаруммы. Агенты и репортеры слишком часто придумывают истории. Я не предпочитаю Морату Обамеянгу, Бензема – Кавани или кого-то еще. Это не то, что меня интересует прямо сейчас. Мы должны продолжать работать, чтобы улучшить команду. Так что, пожалуйста, прекратите посылать «сообщения» игрокам и мне, потому что наши мысли заняты настоящим.

Как заставить команду сконцентрироваться на текущем моменте? Я работал также, как и всегда, давал ребятам соответствующую технико-тактическую информацию. Я увидел, что команда полностью сконцентрирована, и в атлетическом плане также увеличилось качество тренировок. На этой неделе мы хорошо поработали.

Мое будущее зависит от попадания в еврокубки? Конечно нет, руководство клуба также это ясно дало понять», — цитирует Монтеллу Goal.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: