Домой Трансферы Милана Мирабелли встретился с агентом Янкто

Мирабелли встретился с агентом Янкто

8

Как мы уже сообщали ранее, во время зимнего трансферного окна «Милан» попытается подписать полузащитника «Удинезе» Якуба Янкто.

По информации Sky Italia, спортивный директор «россонери» Массимилиано Мирабелли провел встречу с агентом 21-летнего чеха Джузеппе Ризо.

Ранее сообщалось, что «зебры» оценивают молодого полузащитника в 20 миллионов евро. Контракт Янкто с «Удинезе» рассчитан до 2021 года.

В текущем сезоне Янкто провел за «Удинезе» 18 матчей во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал три результативные передачи.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. если посмотреть у Калинича нарезка голов за фиалок не хуже и по этой видеонарезке как-то ничего сверхъестественного я не вижу со стороны Янкто, тупо бьет на силу, в обороне отрабатывает, это неплохо, а так, еще одно полено будет в Милане пылиться
    …или просто сравните с голами которые забивал к примеру Ибра, из ничего просто, на мастерстве

  2. Не техники, не дриблинга, не особого паса или видения поля и главное очень медленная скорость. неуклюже ведёт мяч и так же странные неуверенные телодвижения во время обводки и приёма мяча. ещё один старательный но в край ограниченный футболист — таких за последние 6 лет в Милане было целый вагон.
    Нам нужен быстрый и техничный полузащитник с хорошим дриблингом и футбольным интеллектом. лучше никого вообще не покупать и наигрывать тех кто есть, чем брать очередных молодых тормозов в надежде: «а может заиграют». нужно делать акцент на скоростных и техничных игроков, надоели уже эти неповоротливые тормоза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: