Домой Трансферы Милана Мирабелли уговаривает Ньянга перейти в «Спартак»

Мирабелли уговаривает Ньянга перейти в «Спартак»

3

Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоялась встреча между Райолой и спортивным директором россонери Массимилиано Мирабелли.

В ходе встречи Райола рассказал, что Ньянг отказывается от варианта с Россией из-за желания играть в Италии, Испании, Германии или Англии. На сегодняшний день помимо «Спартака» в услугах 22-летнего нападающего заинтересован «Торино», но предложение туринцев не столь выгодное для «Милана», как от «Спартака». Ньянг же, по словам Райолы, предпочёл бы перейти в «Торино», нежели в «Спартак».

Красно-белые готовы заплатить за нападающего € 18 млн, в то время как «Торино» предлагает € 12 млн.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я как болельщик Спартака конечно за вариант с Торино, при этом охуеваю с наглости туринских товарищей, т.е. по их рассуждениям загибать цены до безумия на своих игроков это нормально, но когда они покупают то цена должна быть занижена. Пошли нахер ньянг в Торино только в обмен на Белотти с нашей доплатой и точка.

  2. Да конечно пусть уходит, мне просто Спартак жалко, а Торино ради принципа отказать, они же уперлись по Белотти, хотя мы предлагаем за него очень достойные деньги и игрок тоже к нам хочет, поэтому для них цена должна быть как и для Спартака и ни цента ниже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: