Домой Трансферы Милана Мирабелли нашел замену для Деулофеу

Мирабелли нашел замену для Деулофеу

5

Алехандро Гомес«Милан» видит в вингере «Аталанты» Алехандро Гомесе замену Жерару Деулофеу, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere Dello Sport.

Спортивный директор «россонери» Массимилиано Мирабелли, по информации источника, планирует начать переговоры с бергамасками относительно трансфера 29-летнего футболиста.

По его замыслу, аргентинец в следующем сезоне должен заменить 23-летнего испанского хавбека Жерара Деулофеу, который летом вернется в «Барселону».

Напомним, что ранее появлялась информация об интересе к бывшему игроку «Металлиста» со стороны римских «Лацио» и «Ромы», а также «Фиорентины».

В составе харьковчан футболист провел сезон-2013/14, сыграв 24 матча (4 гола, 5 ассистов) во всех турнирах, после чего в августе 2014 года покинул Украину и вернулся в Италию, подписав контракт с «Аталантой».

Алехандро Гомес является лидером атак «Аталанты», в текущем сезоне на его счету 34 матча, 14 голов и 10 ассистов в Серии А. Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2020 года.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: