Домой Трансферы Милана «Милану» интересен Крыховяк

«Милану» интересен Крыховяк

6

Переход Лукаса Бильи в «Милан» затягивается.  Как сообщает Sky Sports , красно-черные могут отказаться от трансфера аргентинца и переключиться на полузащитника ПСЖ Гегожа Крыховяка.

Бывший игрок испанской Севильи никак не нашел себя в «ПСЖ» и может покинуть французский клуб. «Милан» еще не начал переговоры по польскому полузащитнику, игрок является вариантом номер 2 после Лукаса Бильи.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Идеальный вариант для милана Нзонзи,только он на подьеме из за этого могут завысить ценник.крховяк хорош с разрушением,но в созидании слабоват,куцкин прототип,только по моложе.между поляком и бильей последний более оптимален нынешнему милану.

  2. В оборонительном и разрущительном плане он лучше Биглия. но не на столько у него развито культура паса. к тому же медленный и удара вообще нет. почему не интересуются Рабьо я не понимаю?! или Мотта, в Спортинге играет 23 летний Вильям Карвальо. офигительный опорник с 82% точных передач. все эксперты в один голос утверждают, что это копия Нголо Канте. есть много хороших и не очень дорогих вариантов. на пример: Гоналон, Дайер…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: