Домой Трансферы Милана Миланское дерби за Венгера?

Миланское дерби за Венгера?

11

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер является претендентом на пост главного тренера миланских клубов. По данным Daily Star, «Милан» и «Интер» рассматривают возможность пригласить 67-летнего француза, будущее которого в «Арсенале» остается под вопросом.

После крупного поражения «Арсенала» от «Баварии» (1:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов критика в адрес Венгера продолжает усиливаться. В то же время контракт специалиста с клубом истекает после окончания сезона, и будущее Венгера в клубе остается под вопросом.

Напомним, после продажи миланских клубов их новыми владельцами стали китайские компании, которые намерены вернуть «Милан» и «Интер» в число ведущих клубов Италии и Европы.

Добавим, что сейчас «Милан» возглавляет Винценцо Монтелла, а «Интер» – Стефано Пиоли.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. допустим что это 100% информация,
    подход Венгера интересен арсенал всегда старается играть ярко, и заметьте в Арсенале никогда не было звёздного состава, политика клуба экспорт хороших игроков

  2. DavArt, а как же состав в период 2000-2009? Там играли Анри, Перес, Юнгберг, Берхкамп, Кэмбел, Эшли Коул, жилберто Силва, виера,эду, ванной бронхост, кану, состав был что надо. Но, Арсен так и не сумел ни разу выиграть ушастого, более того, кроме финала, у него не было даже других полуфиналов. Тренер хороший, но не факт что в свои 67 он сможет показать себя после смены обстановки.

  3. Уважаю Венгера, очень хороший тренер, столько лет пост продержал! Но как это не странно, больше бы хотел чтоб был Монтелла, чем Венгер! Италия для итальянцев, это факт, да и взгляды у молодых тренеров иные, футбол меняется!! А если и менять Монтеллу не на Венгера точно

  4. Поддерживаю Шарик, Венгер хорош, но он мне кажется не подходит молодому Милану и в целом Италии. Лучше Аэроплан, или возврат папы Карло, тот же Моуриньо, или Конте пришли бы больше кто двору нам, недели Венгер. Все таки 67, это тоже возраст.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: