Домой Трансферы Милана Миланское дерби за Пасторе

Миланское дерби за Пасторе

2

Миланское дерби за ПастореКак информирует L’Equipe, полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе интересен «Милану» и «Интеру».

Источник утверждает, что 27-летний хавбек стремится покинуть «ПСЖ». Главный тренер парижан Унаи Эмери также не собирается удерживать игрока, однако руководство парижан против ухода Пасторе. В клубе считают, что это может быть плохим сигналом для других игроков.

Хавьер Пасторе был одним из первых дорогих приобретений «ПСЖ» с момента прихода нового президента Нассера Аль-Хелаифи. В 2011 году парижане заплатили «Палермо» € 42 млн.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. давайте пасторе в аренду с последующим выкупам если хамеса не получится взять. Биглию и кейта за 50 все думаю можно сезон начать!!! На выход Бакка-15, Бертолаччи-7, Ньянг-15, Соса-5, Поли-3, Дешильо-12, Ванжионни-5 Итого= 62 хорошо посчитаем ну совсем по минимуму будет 50-55 млн. Все было бы отлично!!! а да Конти конечно надо брать Сори забыл его.

  2. Итого у нас 5 ЦЗ, 5 крайних защитников, 6 цпз+1 (молодежка), 3+1 крайние атак (вроде кто то с лиона хотел к нам)…,2цн+1(Молодежь), 2+1(молодежь) ловухи; 27 игроков причем почти все добротные плюс и молодежь будем наигрывать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: