Домой Трансферы Милана «Милан» хочет сохранить Деулофеу

«Милан» хочет сохранить Деулофеу

6

Милан хочет сохранить Деулофеу«Милан» постарается взять полузащитника Жерара Деулофеу в аренду у «Барселоны», если каталонский клуб все таки выкупит испанца у «Эвертона».

Вокруг Жерара складывается очень сложная ситуация. В этом сезоне в составе «Россонери» Деулофеу смог реанимировать свою карьеру. Благодаря успешным выступлениям за «Милан» полузащитник получил вызов в национальную сборную Испании на товарищеский матч против Франции. В этом поединке Жерар помог своей команде одолеть французов (2:0), заработав пенальти и забив один гол.

В связи с такой успешной игрой Деулофеу «Барселона» намерена воспользоваться правом первоочередного выкупа у «Эвертона». Напомним, что в «Ливерпуль» Жерар перебрался именно из каталонской команды.

По информации Tuttosport, если «Блаугранас» все-таки выкупит испанца, «Милан» планирует связаться с «Барселоной» и взять футболиста в аренду на следующий сезон.

Но не исключается вариант, при котором «сине-гранатовые» все таки дадут шанс Жерару заявить о себе в первой команде.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. mara, пусть сперва сдуется, а потом будем кричать «гнать его в шею»)))

    P.S. Сдулись у нас только бакка, хонда и те кто уже ушли. Остальные остались на своем уровне или чутка прибавили/убавили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: