Домой Лига Европы УЕФА «Милан» в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с «Шкендия» Македония

«Милан» в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с «Шкендия» Македония

15

Первый матч состоится 17 августа в гостях, а ответный 24 августа на Сан Сиро.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ЛЕ это не ЛЧ столько всякого мусора просеивается. Команды язык сломать можно выговаривая, но что поделаешь. Завидую болелам наших соперников. Когда они еще увидят команд уровня Милана. Сам Милан только раз в живую видел и очень этим опечален.

  2. «Милан» столкнулся с трудностями в регистрации последних новичков команды Леонардо Бонуччи и Лукаса Биглии из-за проблем с банком.

    В прошлом месяце «Дьяволы» приобрели центрального защитника Бонуччи у «Ювентуса» за 42 млн. евро в рассрочку, а полузащитника Биглию у «Лацио» за 17 млн. Несмотря на то, что контракты двух игроков были приняты Лигой Серии А, трансферы не были завершены окончательно.
    Генеральный директор клуба Марко Фассоне гарантировал, что всё будет улажено к 11-му августа. Однако Calcio e Finanza рассказывает, что Banco BPM отклонил гарантии «Россонери» по финансовым облигациям, поскольку основным источником средств на указанные трансферы выступает американских хедж-фонд Elliott Management, который был одним из участников сделки по смене владельца и предоставил клубу кредит на ближайшие расходы.
    Ситуация с кредитами от банков вполне обычная для итальянских клубов, испытывающих дефицит бюджета. Когда клубам не удается заработать средства на содержание инфраструктуры, персонала и футболистов, они вынуждены обращаться в банк за кредитом.
    Согласно нормам Федерации Футбола Италии, к структурам, выступающим в качестве финансовых гарантий клубов, устанавливаются определенные требования, которым хедж-фонд Elliott Management не соответствует.
    В этой связи Banco BPM просит «Милан» исключить из сделки с Elliott Management часть активов, передать их в собственность Banco BPM или найти гаранта из числа международных банков.
    Для участия футболистов в официальных матчах, они должны пройти регистрацию. Пока миланцы не решат вопрос гарантий по финансовым облигациям, Бонуччи и Биглия не смогут принимать участия в официальных играх.

  3. Да, по ним есть определенный геморой, верим китайцы разберутся и нам не влепят санкции, иначе от трансферов будет горький осадок. А если вдруг у нас случится коллабс времен Клюйверта — Дюгари, то даже не знаю как будем жить дальше.

  4. Sharik
    этой инфе уже 3 или 4 дня. вчера после матча Фассоне заявил, что болельщикам нечего беспокоиться на счёт этого. ведь есть тысячи банков, которые могут покрыть эту сумму. не волнуйся братуха, всё будет нормально. 11-го они будут зарегистрированы. ведь не отдадут же назад Бонуччи и Биглию, этим новые владельцы опозорятся на весь мир.

  5. Хотел посмотреть хорошего противника , а тут команда слабее Крайовы … Про Бонуччи и Билью многие специалисты сайта изжевали язык , тема закрыта и греется , как протухший суп жёлтой прессой и мудаками с сайтов а-ля спортс и прочей хуйни . 👿

  6. Sharik
    За Бонучи и Билью уже расплатился другой банк.Оба будут внесены в лист УЕФА,и смогут быть заявлены на игру против «Шкендии». Милан уладил все вопросы значительно раньше,чем было объявлено Фассоне (11 августа).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: