Домой Трансферы Милана «Милан» в погоне за игроком «Вольфсбурга»

«Милан» в погоне за игроком «Вольфсбурга»

1

«Милан» попытается переманить в свои ряды полузащитника «Вольфсбурга» Луиса Густаво.

Как сообщает «Calciomercato», «россонери» не хватает опытного футболиста в середине поля, особенно после травмы Монтоливо. Контракт бразильца с «волками» рассчитан до лета 2018 года. Сумма отступных за 29-летнего игрока равняется 10 миллионам евро.

Полузащитник также входит в сферу интересов «Ювентуса» и «Интера». По сообщениям немецких СМИ, в январе «старая синьора» предлагала за Густаво 15 миллионов евро, однако «автозаводцы» отказались продавать.

Напомним сегодня руководство «Вольфсбурга» сделало заявление, что переходит к новому вектору развития клуба в связи с финансовыми проблемами Volkswagen Group. Бюджет немецкого клуба, равный 100 миллиона евро, будет сокращен на 20-25 миллионов.

Ожидается, что летом новый спортивный директор Олаф Ребе должен будет расстаться с высокооплачиваемыми футболистами. Это касается Луиса Густаво и Рикардо Родригеса.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Родригеса можно но густаво чем лучше от того же куцки?или прям ахуительно видит поле и раздает передачи?такой же волнорез как и куцка,только нигга.нам нужен умный игрок как фабрегас,если не он то подобный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: