Домой Матчи Милана «Милан» — «Торино». Вероятные составы от GazzettaTV

«Милан» — «Торино». Вероятные составы от GazzettaTV

9

Милан(3-4-2-1) : Д. Доннарумма, Сапата, Бонуччи, Романьоли; Борини, Кесси, Биглия, Р. Родригес; Сусо, Бонавентура; Калинич.

Запасные : Сторари, A. Доннарумма, Гомес, Абате, Антонелли, Мусаккио,Калабрия, Чалханоглу, Монтоливо, Локателли, Кутроне, А.Силва.  Тренер: Монтелла.

Травмированные: Конти, Калабрия

Дисквалифицированные: нет

Одна карточка до дисквалификации: Романьоли (4)

Торино (4-3-3) : Сиригу; Де Сильвестри, Н’Кулу, Лянко, Ансальди; Оби, Ринкон, Базелли; Яго Фальке, Белотти, Ляич.

Запасные : Милинкович-Савич, Бонифази, Бурдиссо, Молинаро, Моретти, Баррека, Беренгер, Валдифиори, Аква, Ньянг, Садик, Бойе.  Тренер : Михайлович.

Травмированные: нет

Дисквалифицированные: нет

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Б*яяяя,тот сезон я мечтал, чтобы Монтоливо я не видел в основном составе,как я был рад что первые матчи он сидел и я был уверен , что все пойдет , но тут появился Калинич, оказалась меня кто-то может бесить больше,чем Монтоливо!!! Вообще днище — Калинич! Уверен , если в основе будет играть Сильва или Кутроне результаты резко улучшатся!!!

  2. Я не могу понять что вы все прицепились к Калинич?Унас команда в целов все слабо играет,как только противник чуть более сильный так все мы не знаем как против него действовать.Завтра игра против Торино вот и посчитайте сколько раз наша полузащита снабдит наших наподающих мячом?Пересмотрите все игры с командами которые мы проиграли,а это вся лидирующая шестерка,ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!Проблема в тренере однозначно!!!!!Поставь хоть Лукаку у нас в нападений и будет тоже самое что и Калиничем!!!!НЕТ И ИГРЫ КАК ТАКОВОЙ В ЦЕЛОМ,КОМАНДНОЙ,которую ставит тренер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: