Домой Трансферы Милана «Милан» собирается арендовать Видаля

«Милан» собирается арендовать Видаля

5

Как сообщает портал Football-Italia.net ссылаясь на Mundo Deportivo, защитник «Барселоны» Алеша Видаля может быть арендован  «Миланом».

Испанец не входит в планы каталонского клуба, поэтому боссы «сине-гранатовых» открыты к переговорам. Сообщается , что руководство «Россонери» решило арендовать Видаля из-за серьезной травмы защитника «красно-черных» Андреа Конти.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik полностью согласен ! Сейчас на этой позиции фактически может играть только Абате. Но он для меня не вариант вообще. Хотя от безвыходности надо ставить. Или наигрывать схему в четыре полузащитника с разными вариациями

  2. В продолжение темы…., конечно Сусо врядли сможет качественно защищаться, но пробовать нужно, хотя бы с командами где будем доминировать, зато впереди получим качество, пара: сильва, Калинич!

  3. Andrey Richmond в случае, когда надо спасать матч — согласен. Но в старте — не соглашусь. Можно всю игру доминировать, а в концовке получить от единственной контратаки большую проблему. История таких случаев знала не мало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: