Домой Трансферы Милана «Милан» решил продать Доннарумму

«Милан» решил продать Доннарумму

16

продать Доннарумму

Как сообщает Sky Sports, руководство «Милана» приняло решение не дожидаться окончания контракта Доннаруммы и выставить его на трансфер. Напомним, что молодой голкипер отказался продлевать соглашение с «Миланом».

В списке претендентов пока 3 вратаря: Хосе Рейна («Наполи»), Норберто Нето («Ювентус») и Маттия Перин («Дженоа»). В свою очередь Goal Italia сообщает, что сегодня состоялись первые контакты руководства красно-черных с голкипером «Ювентуса» Нето.

 

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Браво…Мне однозначно нравится, как наше новое руководство решает вопросы…быстро, четко и все по делу. Милан не тот клуб, чтоб умолять зазвездившихся малолеток играть за него…Нужно собрать ребят, которые не боятся трудностей и готовы на своем горбу снова поднять нас на вершину…

  2. От любви до неновести один шаг!любили,величали,теперь иуда,не осталось игроков придерживающих традиций,со временен менталитет у игроков меняется.видимо последний из них в футболе был тотти.

    Футбол это бизнес,было мало вероятным что он до завершении карьеры у нас останется,слишком вселили ему духа,а тот ахуел.ничего,нет не заменимых,если будут деньги найдутся таких штук 80.да и плиццари может его затмить,он то тоже не хуй собачий.)))

  3. Особо не расстраивайтесь,все шло к такому расскладу.кем там зебры восхищались?со второго дивизиона?можно его купить,потом продать за хорошое лаве,хули как еще поступать с потоскухами?))

  4. ну че поделать, деньги важнее оказались. в Реале ему предложат лямов 7-8 в год, это норма для перспективной молодежи готовой играть в основе. норма для Реала в смысле, а для нас 4,5 в год по карману бьет. ну раз погнался за большим рублем надо отмести по максимуму за его трансфер. в раму поставить опытного хорошего кипера, через 2-3 года глядишь и Плиццари себя покажет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: