Домой Игроки Милана «Милан» предложил Доннарумме зарплату в 4,5 млн евро

«Милан» предложил Доннарумме зарплату в 4,5 млн евро

14

ДоннаруммаВратарь «россонери» Джанлуиджи Доннарумма получит значительную прибавку к зарплате в случае заключения нового контракта с клубом.

Текущее соглашение 18-летнего кипера с Миланом истекает в июне 2018-го года, при этом желающие заполучить перспективного игрока клубы буквально выстроились в ряд.

Данной ситуацией ловко пользуется агент Доннаруммы – Мино Райола, который пытается выбить для своего подопечного как можно более выгодный контракт.

Ранее «россонери» предложили игроку соглашение с зарплатой в 2.5 млн евро в год, однако Райолу и самого футболиста такая сумма не устроила.

Как сообщает Sky Sport Italia, в результате давления на руководство клуба Мино удалось выбить для Джанлуиджи контракт с годовым окладом в 4.5 млн евро.

Несмотря на такой шаг со стороны «Милана», Доннарумма взял еще несколько дней на размышления и доработку соглашения. Футболист хочет, чтобы в контракт была включена клаусула выкупа.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да нахер его продать за 70 лямов и купить Белотти.Это не здоровая ситуация когда и может быть нарушен микроклимат в команде.Когда тот же Бонавертура в 2 раза меньше получает.И пока он не наиграл на 4,5 лямов

  2. Renat_molai
    что за бред?! талантливых было полтора миллиона, которые и остались перспективными и были по хлеще Доннаруммы. пока что он даже на уровне Щенсного не играет. если б этот ослеплённый и одурманенный агентом пацан играл бы не в Милае а в другом топ клубе и если не Михайлович а любой другой тренер, то он бы всё ещё выстуал за молодёжный клуб. вся «сила» Доннаруммы — это его агент со своим умением пиарить клиентов до невозможности. вратарь который всё ещё не умеет играть на выходе, отбивать мячи в сторону, ставить правильно стенку и его реакция оставляет желать лучшего, в принципе не имеет право требовать высокой зарплаты, не говоря уже о большей суммы чем у действуюшего лучщего вратаря планеты — Буффона. 7 миллионов лиш бы остался? — тебе то что, деньги ведь не твои? а ты спроси владельцев клуба, которые из своего кармана должны платить ему эти миллионы — нах… им сдлся он со своим наглым агентом и почему они должны платить ему такие деньги только за талант и перспективу? если он уйдёт, то Милан не хрена не потеряет. главное не потерять его бесплатно. пусть дают 50 лямов и заберают его перевязанного бантиком — за эти деньги мы купим топ плеймейкера который действительно нужен команде, а подписать хорошего крепкого вратаря на сегодня не проблема. но все эти якобы 70 миллионов от сити и Ман.Ю — это всё сказочки Райолы. нет идиотов в футбольном мире, чтоб за вратаря сопляка платить такие деньги да ещё и за такого, который через год станет свободным агентом. я бы даже за 40 его с удовольствием продал. а ты не напрягал мозг и не задумывался, что будут чувствовать другие игроки команды, которые сделали для клуба в 25 раз больше чем Доннарумма и приносят больше пользы чем он? — те будет получать в двое и в трое меньше чем распиаренный мальчищка? — шиш ему а не 4,5 миллионов. 3 ляма это потолок что можно платить ему. просто руководство боится разочаровать болельщиков потеряв его, но вот уже и они чувствуют, что большинство болельщиков не будут горевать если он уйдёт и винить руководство никто не будет. лично я буду считать лохами то руководство, которое пойдёт на поводу у этой парочки и исполнит его условия.

  3. RossoMilan
    Да бросте вы уже вести на эту туфту! какие к чертям 70 миллионов, глаза разуйте ребята! максимум что за него сейчас могут заплатить это тридцатка, максимум 35. никогда не лпатили за вратаря больше 25 миллионов, единственным исключением был Буффон и то потому, что он уже тогда был лучшим в мире и вытворял чудеса, когда его купили. за последний год контракта даже за неймара никто не даст 70 миллионов -как дети ей Богу 7- миллионов — хахахаха

  4. franco.baresi
    Я тебе неоднократно говорил, что есть мнение и оно моё, а твоё, меня только забавляет.
    При бестолковой защите и полузащите, он смотрится добротно, да есть ляпы, ну скажи мне-у кого их нет?
    У Джи-Джи всё ещё впереди, а вот насчёт бизнес стратегии, набивают парню цену правильно, понимая, что футбол, давным-давно не является спортивным мероприятием.

  5. Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма отказался комментировать возможность продления контракта с «россонери».

    Накануне появилась информация о том, что 18-летний вратарь не планирует подписывать новый контракт с «Миланом» раньше следующего сезона.

    «Продление контракта? Посмотрим», – сказал Доннарумма журналистам, которые поймали голкипера на станции во Флоренции.

    Доннарумма направлялся в Коверчано, где сборная Италии будет готовиться к товарищескому матчу с Уругваем и матчу отборочного турнира чемпионата мира с Лихтенштейном.

    Добавим, что агент голкипера Мино Райола заявил, что интерес к Доннарумме проявляют 11 топ-клубов.

  6. Почитайте вот это!!! Вы о чем вообще!!? Продавать за самые высокие деньги которые предложат, пусть катиться на все 4 стороны!! Какие 4,5 миллиона, какие 7, друзья вы о чем вообще!! За какие нахер заслуги!? Гаденыш мелкий неблагодарный!! Нам нужен страж ворот надежный голкипер а не раздутый малец, который себя топ-вратарем возомнил

  7. За хорошего топ полузашитника я согласен чтоб продали кого угодно с Милана, Думаю нет в Милане игрока неприкосаемого, за хорошие деньги нужно продать любого, а Доннаруму за 70 ? Закрытыми глазами нужно и ещо бонус дать пару играков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: