Домой Клуб Милан «Милан» повторил клубный антирекорд

«Милан» повторил клубный антирекорд

7

«Милан» потерпел четвертое поражение.

В рамках 23-го тура чемпионата Италии «Милан» на «Сан-Сиро» уступил «Сампдории» — 0:1.

Напомним, что «россонери» до этого уже трижды капитулировали: в чемпионате от «Наполи» — 1:2 и «Удинезе» — 1:2, а также в Кубке Италии от «Ювентуса» — 1:2.

Следовательно, «Милан» повторил клубный антирекорд, проиграв 4-й матч к ряду. Такое происходит с «красно-черными» в шестой раз.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А хули тут писать!! Тренер у нас гандон, недоучка!! Че вы на игроков прете, да у нас игроки не топ, но они могут играть очень хорошо, это мы видели!! Может и с Наполи, Юве, Ромой я допускаю проигрыши, бля но с убогими Удинезе и тем более со сраной Сампой разбрасываться очками, это пиздец

  2. Команда идет точь в точь как и в прошлом сезоне. Так что в 2017/2018 будем без евро кубков.
    А по игре: лучше бы на контратаках играли, чем катали мяч с фланга на фланг. Да и забросы в штрафную на неподвижных и низкорослых напов за***ли.
    Весь день испортили. Лучше бы не смотрел…

  3. че вы ноете?тренер ни при чм.набрали всяких даунов,свободных агентов и т.д.Бабки надо вкладывать в команду!Думаю,будь монтелла в барсе,выиграл бы что то,с такими то игроками,а тут говно в составе!

  4. Дело в менеджменте управления клубом, а точнее в его слабости (пенсионеры не тянут). Не только один тренер влияет на атмосферу в команде. Постоянная проблема с деньгами наверняка отражается и на футболистах. Нет нужной мотивации, уверенности, стабильности!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: