Домой Трансферы Милана «Милан» получит на летние трансферы всего 50 млн евро

«Милан» получит на летние трансферы всего 50 млн евро

14

получит на летние трансферы всего 50 млн евроНовые владельцы «Милана» во главе с президентом китайско-американского консорциума Sport Investment Lux Ли Йонхонгом не собираются инвестировать в летнее трансферное окно гигантскую сумму, сообщает Football Italia.

Ожидалось, что китайские инвесторы сходу начнут вкладывать большие деньги в усиление состава команды, а в СМИ мелькали фамилии форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамейянга и нападающего «Лиона» Александра Ляказетта, которых называли возможными новичками клуба. Однако сообщается, что летний трансферный бюджет «Милана» будет ограничен € 50 млн.

В апреле консорциум Sport Investment Lux официально оформил покупку 99,93% акций «Милана», а место президента клуба Сильвио Берлускони занял владелец консорциума Ли Йонхонг.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. ну наверно ожидаемо, и учитывая проблемы Милана, как мне кажется надо купить одного хорошего форварда, даже если это будет единственное приобретение летнее. За 50 взять сильного напа. С продаж того что можно продать, попробовать взять Деу еще на год в аренду, если не будет возможности выкупить, ну и идеально взять еще защитника, например, Муссакио.

  2. Да все это слухи. Откуда такие точные данные? Главный бухгалтер или ведущий экономист КФХ Милан передал эту информацию для общественности? Все это бред. Не думаю, чтобы такие подробности разглашали из клуба. Ну а то что, китайцы, мягко говоря, темная лошадка…

  3. научитесь выкладывать новость правильно и указывать источник инфы! об этом написал один журналист газеты «Лего» который высказал своё соображение и ссылался на какого то мол приближённого к новому руководству анонимного источника. одним словом инфа из того же класса: «аноним сообщил, что над ними сексуально издевались инопланетяне». это догадки бездарного журналиста. а может и проплаченного продажного журналиста, для того чтоб внести смуту перед подписанием Доннаруммы и других. если б это инфа была бы хотя бы близко к правде, то была бы хоть какая то конкретика. а Football Italia так же пересказала эту инфу как и этот сайт и другие сетевые СМИ.

  4. Art1985
    вот именно! а я кайфую на большинство пользователей этого сатйа — да что там большинство, посмотри на верх. поголовно все схавали эту инфу как неоспоримую истину :mrgreen:
    а вить даже источника инфы не называется — называется ошибочно Football Italia, но это ещё хуже. они на 100% верят интернет-изданию в котором любой бездельник может опубликовать что угодно 😀
    ты тут завтра напечатай, что руководство Милана решило перевести клуб в серию D — не то что поверят, даже болеть многие перестанут 😆

  5. franco.baresi, многие просто горячие эмоциональные парни… Вот и так все воспринимается.))) Каждый из нас периодически может попасться на эмоции. Но то что очень много информации​ викидывается сюда, которая граничит с уровнем колхозных сплетен, с этим согласен. Чего доброго, окажется, что Берл через полгода выкупит команду… Да ладно… Проехали. А вот по поводу трансферов, в этом году не думаю, что будут громкие покупки. Но если в ЛЕ попадаем, как бы то не было, какой бы деревянный не был Джеко, у него есть статистика. Он нам подойдет на следующий сезон. А парни типа Абумеянга, Ковани и т.п., к нам в лучшем случае придут летом 18 года, если мы попадаем в личку чемпионов. Когда команда будет собираться для того, чтобы снова стать конкуренто способным в Европе, но для этого, надо в сериале в следующем сезоне попасть в четверку и пройти квалификацию лиги чемпионов (со след.сезона, италия делегирует 4 команды в галвгый клубный турнир Европы).

  6. franco.baresi
    новость есть, многие и рассуждают именно относительно новости. Думаешь все полезут искать источники на итальянском? тогда надо предъявлять претензии тем кто эти новости сюда выкладывает.

    Да и новость про 50 млн не выглядит какой-то бредовой и откровенно неправдой. Действительно, что мы знаем о новых владельцах, кроме того что они с Китая? Откуда мы можем быть уверены хотя бы в 130 ранее опубликованных млн. Написал что 50, вот и начинаешь думать, как можно было бы поступить исходя именно из этой инфы. Напишут через неделю про 150, будет прикидывать эту инфу. А правду мы узнаем уже в конце следующего ТО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: