Домой Трансферы Милана «Милан» пойдёт ва-банк

«Милан» пойдёт ва-банк

28

Пока конкуренты из Китая взяли паузу в переговорах с лидером «шмелей» из Дортмунда, руководством  красно-чёрных принято решение сыграть ва-банк.

Как заявляет Альфредо Педулла, миланцы готовы рискнуть и вложить все средства с ближайших продаж своих игроков (Бакка, Лападула, Ньянг — 40-45 миллионов) в общий фонд для приобретения лучшего бомбардира немецкого чемпионата. Таким образом, выручив деньги с переходов, штаб с Виа Альдо Росси будет способен предложить персональный контракт Пьеру-Эмерику Обамеянгу размером в 8,5 миллионов в год, а «Боруссия» получит свои 70 000.

После закрытия трансферного окна в китайской Суперлиге (15 июля) «Милан» останется единственным реальным претендентом на форварда сборной Габона.

Источник напоминает, что переговоры берут своё начало с января нынешнего года, когда Массимилиано Мирабелли имел встречи с окружением футболиста, в частности тесно контактировал со старшим братом Пьера-Эмерика.

Стоит вспомнить, что Обамеянг выступал за Примаверу «Дьявола» в сезоне 2007/08 гг..  (9 матчей/2 гола).

28 КОММЕНТАРИИ

  1. А я точно «за». Что он не заиграет в серии А полная чушь. Игрока сильнее нам в это ТО не взять. А без топ игрока ловить особо нечего. Хамес был бы полезнее, но как пишут под него уже 10 номер в МЮ подготовлен. Так что этот парень пожалуй единственный вариант.

  2. Особенно порадовал бред про 45 лямов от продажи Бакка-Лаппа-Обезьянг. Интересно это кто ж за них столько бабла отдаст ? Судя по тому как мы отпускаем игроков (либо бесплатно, либо за гроши) не вижу смысла мусолить про Обаму или Хамеса…
    Кина не будет. Деньги потрачены.

  3. Дорогие Миланисты 😈 я не понимаю вы реально говорите что Обамеянг не стоит 70? и не надо брать его? я прям смотрю и не верю какую ХЕРНЬЮ вы говорите ?? я так скажу, если Милан не будет брать Обамеянга значит не какого хера добется, потому что нету настоящего ТОП форварда. Силва ? что за хер ??? он Милану замен стоит а не основной. нам нужны ТОП игроки которые умеют трахать и сделать свае гребенное дело! у Оба на счету 31\30 а вы там херачите 70 не стоит ? ДОРОГЫЕ МИЛАНИСТИ Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЗА МИЛАН И ХОТИТЕ ЛУЧШЕГО ДЛЯ КЛУБА. но это уже слишком ))) если они перевернут это дело то это будет трансфером ЛЕТО !!! в любом случае FORZA MILAN 😈 forza milan 😈

  4. Ребята, не надо психовать!!! Я согласен со всеми , что но не стоит таких денег. Но таков рынок, 30 голов за сезон — минимум 70 лямов. Задумайтесь что тут покупается и бизнес актив, который принесет прибыль больше всех остальных вместе взятые. Спонсорские контракты более привлекательные с наличием звезды футбола, к тому же он обажаем в Китае где несколько сотен миллионов болельщиков и по всему миру тоже. За год окупится стоимость трансфера на продаже атрибутике. Не забывайте Милан по мимо футбола, это еще и брэнд. Конечно Белоти лучше бы купить за молодость, статистика, паспорт , игрок сборной, болел Милана итд, но….Обама — бизнес вложение. Есть напарник в виде апзщ из бундеслиги и вместе они адаптируются быстрее к сериалу. Тем более что Мирабели заявил что придет еще один игрок из Германии. Надо зарабатывать деньги и Обама лучший кандидат из возмозжных звезд!!! Тем более Милан вырастет в рейтинге популярности за тот факт что урываем игрока в конкуренции у ПСЖ и самого Реала. Чтобы заработать большие деньги, нужно вложить сначала большие деньги!!! Тем более он усилит игру Милана, уже несколько лет играет на высочайшем уровне, а Белоти всего один. Так что платить 100 за Белоти более рискованно чем 70 за Обаму! А так с Пьером подтянуться и остальные до уровня звезд! Я поначалу тоже не особо радовался таким возможным приобритением, но подумав пришел к таким выводам. В итоге я за!!! Но платить не больше 70 клубу и 8 игроку!

  5. Меня смущают не его характеристики,а его возраст! Если его купить,то бабло уже не вернуть,он просто по возрасту будет уже не продаваем,это с точки зрения рациональности! Если на это закрыть глаза,то можно взять,лучше у нас нет!
    Но я бы попробовал сбить цену на белотти,он хотя бы ещё через 5 лет будет продоваемый товар.пусть берут кого они там у нас хотят,ньянга,хуянга и ещё парочку,докинуть Лямов 50 и взять,он и к итальянскому футболу привык и не зажрался,да и статус игрока сборной

  6. 70 лямов он стоит когда у тебя есть хавбеки уровня Каземиро и Кроос. Тогда мне пох. Хоть 100-ку можно, мне не жалко. Но когда в центре бертолаччи и монтоливо, то тратить 70 лямов за напа (кем бы он не был!) может и мотивировано пр-предметом, но абсолютно нелогичное и идиотское решение на деле.
    Купили Кесье и все, про полузащиту можно забыть! Не смогли подписать Билью, берутся за напа! Ну чем не дебилы?

  7. Prince15 согласен с тобой. Правда на счет сотни лямов ты перегнул)))

    dima5555 учти что 100 лямов для клубов вне серии А. Что в серии А не ясно — потому наши могли бы и договориться бакку на белотти + сколько-то лямов.

    saco у нас был Бакка в самом расцвете сил когда из севильи пришел — в итоге поли, хонда, берто, монтоливо и ко опустили его результативность.

    Я останусь при мнении что нам нужна замена монтоливо, а линия нападения до зимы укомплектована нормально.

  8. Price15 ты что все лето проспал??? В центре есть Кесье и Билья на подходе, по лучше монты и берта. Теперь уже есть апзщ Хакан и Андре Силва который всего один год сыграл цнап. А так он ложная девятка и опускается до линии треквартисты. Силва — это миланский Руни, ну кроме игры на флангах, или как Дибала в юве, тоже под 2-мя цнап при масивной атаке при схеме 3-5-2 с крыльями и мотором в комбинации по два игрока из Билья, Боны, Кесье и Хакана, в зависимости от различных обстоятельств. Так что забудьте про этих пердунов на поле. Единственное чем может помочь Монтоливо команде, так в адаптации новых игроков к стране и клубу в раздевалке и за пределами рабочего графика…

  9. Вы не правильно считаете стоимость трансфера. Ибрагимович когда перешел в МЮ за 45. Красные дьяволы отбили продажей футболок весь переход еще до начала сезона. Обамеянг — суперзвезда. Он на порядок более известен чем Беллоти. К тому же Милан славится своей медицинской лабараторией — не даром у нас все играют очень долго.

  10. Читаю уже который раз про продажу футболок и очень смешно делается)))) Берл уже футболками поторговал — футболки с иброй, потом супер марио и в итоге сверх хонда — результат клуб середняк. Футболки — это приятный бонус, но не основа дохода.

    По крайней мере я болею милан не из-за красивых надписей на футболках))))

    Что касается состава — да вроде все здорово, но если кто-то травмируется на смену полезут персоны нон грата. Я не против топ форварда — но не за 70 млн, 28-ми летнего форварда. Вот Белотти за такие деньги еще обсуждаемый вариант + (как писали выше) привык к серии А.

  11. Rossoneri187, какой нах Билья? его не скупили еще или ты умеешь опережать время? Даже если и покупают Билью, это разве выбор? Я даже в новостной ленте альтернативной замене Билье не увидел. потому что его как «пожарный» вариант рассматривают, когда как на покупку форварда идут основные силы.
    а этот гениальный комментарий про Сильву (причем тут он?) и про «ложную девятку»?) Наш центр знатно уступает даже резервному составу юве. Или ты футбол в FIFA17 смотришь? В Италии невозможно быть конкурентоспосбным без добротного центра.

    Сказал бы это это какой-то АПЛ-дрочер, понять было бы можно. Для них особой разницы между хавбеками нет. В Милане вообще нет реджисты и всего 1 меццала, проходящий в основу. Серию А не по хайлайтам надо смотреть.

  12. Old School,
    ну явно перегнул) согласен. хотел сказать, что я за громкие трансферы в атаке, когда уже укомплектован центр. А наши фаны видимо футбол жопой смотрят либо же на фифе 17. Наполи и блюве катком пройдут по нашему центру. наше слабое место — именно средняя линия.

  13. old school полностью согласен! Друзья, вы действительно кинулись надо надо Обумеянга, а зачем объясните мне!? уже не раз писали, Бакка, Сильва, даже Лапа знают своё дело, 70 млн это хорошая сумма которую нужно с умом тратить! Вы прикиньте кто у нас в полузащите, не считая новичков, нам как минимум ещё пару игроков надо хорошего качества, типа Бенасси, Бассели, чтоб было кому на замену выходить, ротации нет совсем, нужен один вингер хороший минимум, нужен ЦЗ запасной хорошего качества, а вы про напа кричите!! Обамеянг не Ибра и команду он не потащит!

  14. ребята кого Вы можете на данный момент выбрать,кто может перейти в милан?не которого мы бы хотели видеть в милане,а который реально может перейти исходя из возможностей милана?я думою на данный момент это Обамеянг потому,что только во круг него милан крутится последние дни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: