Домой Клуб Милан «Милан» планирует потратить на трансферы 130 млн евро

«Милан» планирует потратить на трансферы 130 млн евро

19

Милан планирует потратить на трансферы 130 млн евроАзиатские владельцы «Милана» намерены серьезно потратиться в ближайшие трансферные окна для того, чтобы уже через сезон играть в Лиге чемпионов, сообщает Corriere dello Sport.

В шорт-лист «россонери» входят: Альваро Мората, Карим Бензема, Матео Ковачич (все – «Реал»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Дортмунд), Александр Ляказетт («Лион»), Матео Мусаккьо («Вильярреал») и Даниэле де Росси («Рома»).

19 КОММЕНТАРИИ

  1. 130 — мало. Столько сейчас стоит один топ игрок.
    Интер вкидывает по 100 каждый год и пока нет отдачи. Нет, результат-то придет, игроки у них сильные, намного качественнее наших, но результат возможно будет только если они и этим летом еще сотку вкинут.
    А тут 130 — не серьезно.
    И шорт-лист так себе. Из востребованных на рынке игроков только Обамеянг. Бензема, думаю без энтузиазма будет играть в ЛЕ…, Де Росси старый и не пойдет никуда. Уровень остальных — спорный.

    Главное чтоб не додумались Морату купить за 50. Игрок неплохой, как третий нападающий — идеален. Как ТРЕТИЙ. Третий — это когда первых два уже есть.

  2. Почему Милан Хамесом не интересуется? Он явно не доволен положением резервиста в Реале, ему есть что доказывать, он молод, не ломался еще и потенциал у него сумасшедший.
    Купить и строить команду под него.

  3. Моратта, это чуть ли не идеальный вариант на сегодня! 130 это очень даже хорошая сумма сегодня, просто нужно покупать не одного, двух за 60, а 3, 4 за 40!!!!!!!! Сильнее, не сильне состав Интера, но играют они не сильнее нас это очевидно!

  4. Andrey Richmond согласен полностью! Что за Обамеянги, Бенземы, зачем они нам за такие деньги!? Из всех напов Ляказет, попробовать Ковачича в аренду взять!! Хамес это конечно хорошо, но даже то что он недоволен в Реале ценик лямов 60 будет, это точно! Почему никто не хочет игроков очень хорошего уровня видеть! Например Хаким Зиешь и Дави Клаасен из Аякса, очень отличные полузащитники, Зиешь универсал, штрафные кладет, забивает, пасы раздает! Можно обоих за 40 забрать, тем более оба думаю на повышение ЗП пойдут из бомжовской Эрадивизии! Это как вариант, ЦЗ Мусакио хороший вариант, но можно и вернуться к варианту Родриго Кайо, Бразилец универсал!

  5. А чего спорного после дерби? Не скажу, чтоб нас прямо возили, но мы точно отскочили. Повезло. По игре — согласен, Интер не намного сильнее смотрится, но тут дело не в игроках уже, на мой взгляд.
    В любом случае если бы не проблемы в начале сезона Интер был бы в ЛЧ.

    Мората — идеальный вариант? С ума сошли? Он не проходил в состав Ювентуса, не проходит в состав Реала. Тремя голами в ЛЧ сделал себе имя и теперь на него нереальный ценник!
    Лучше за 60-70 купить Обамеянга, чем того же Белотти или тем более Ляуказета — неизвестно как он будет в серии А. Не считаю это не разумной тратой, а Мората явно не наш клиент. Нет у нас права на ошибки.

    Уровень всех голландцев весьма сомнителен. Они слабее чем РФПЛ, почему тогда никто не обсуждает переход в Милан Дзагоева?))) Зачем Классен или еще неизвестный мне человек? Чем эти люди лучше чем тех, что у нас уже есть?
    Уровень могут поднять только игроки, действительно хорошие, а не молодые-перспективные.

    Вот сформируется у команды дух победителя, появятся лидеры — можно тогда покупать перспективных. Чтоб им напихать было кому, научить, подать пример А сейчас ну нахер перспективных середнячков. Купить троих. Одного топ атакующего за 60-70 млн, топ защитника за 30 и еще качественного пз за 30.
    Еще рассмотреть вариант с обменом Бакки на кого-то. Против него ничего не имею, но Монтелле он не подходит видимо. Значит разойтись лучший вариант для всех.

  6. Serega85ru да кто против то топ-игроков!! Думаю всем хочется видеть и Хамеса у нас и Бензему и Роналду и Неймара и прочих! Но суть в том, что ценники на них конские, иногда не по заслугам, про Ляказета ты зря так, он лучше Обамеянга на голову, единственный форвард, который в одиночку может решить, Лион он тащит, в штрафной открывается и моложе всех названных! На счет Мораты согласен, не стоит он этих денег! Не знаю, смотришь ты или нет Голландский чемпионат, но именно молодые голландцы быстрее всех растут, ты вспомни кто в Милане начинал эру Берлускони, что Зиешь что Клаасен универсалы качественного уровня, умеют и забивать и отдавать!! Не уверен, что покупка 3 игроков топ уровня решат проблемы! как написал вокруг Хамеса строить игру, Хамес игрок экстра класса, а теперь представь с ним рядом Монтоливера кривоногого, Поли тугодума, Деулофеу возможно уйдет, Бона хрен знает как форму наберет, резерва нет, а мы будем игрков по 70 миллионов брать!

  7. Что касается Моратты, я же пометил, что ЧУТЬ ЛИ не идеальный вариант, есть разница Сергей?! То что игрок регулярно не играет в каком либо топ клубе (а Реал и Ювентус безусловно таковые, с их подбором игроков) разве означает, что он плох…., это означает, что он возможно не лучше других! Очень хороший форвард, но цена ему не выше 40 и уверен, что он отлично вписывается в концепцию Монтеллы и способен много забивать!
    Интер по итогам двух матчей мы однозначно обыграли и смотрелись сильнее! О трансферной стратегии я уже сказал и там не идет речь о ноунеймах и перспективных, просто другой ценовой категории!

  8. изложу свое скромное мнение.
    ну во первых не надо забывать про регламенты уефа.что бы не пришлось переплачивать как в свое время псж и мс.
    насщет напов незнаю как там бензима мората и обемиянг но я сщитаю идеальной кандидатом белоти.обама вообще меня не впечетляет кроме стартовой скорости мало что есть.сколько железобетонных моментов порит за доркмунд.
    я сщитаю что по нормальной схеме нужно купить за эти бабки трех класных футболистов в каждую линию.ну это в среднем лямов по 40.хотя цз будет стоить дешевле.если кому мало то есть еще возможность взять в аренду с правом выкупа.
    как то так.

  9. Фассоне говорил о построении команды, сочетающей в себе молодых перспективных и опытных возрастных игроков. Сейчас из возрастных в команде только трое — это Соса, Бакка и грёбаный Монтоливо. Остальные — перспективные. Исходя из этого, думаю должны взять одного топ игрока, типа Бензема, а остальных попроще (двух-трех).

  10. на данный момент 130 норм. это 2 игрока нормального уровня. не нужно смотреть на «звезд» по сотке за штуку. пока рано таких брать. и денег нет и не пойдет нормальный к нам сейчас, пока каких то результатов не будет. через год-два , другое дело. поэтому можно пару за 60 взять. нам в первую очередь щас нужен нап и центрзащитник (хавбек на данный момент не самая актуальная тема). в зимнее уже допустим вингера. так,что все нормально. не всё сразу. но главное тут уже работа скаутов и менагеров, если они мля не смогут найти нормальных людей по 50-60 за штуку то говно и цена таким работникам

  11. это я про уровень «высокий» так сказать. а так согласен, что по факту 3х по 40 взять или 4х по 30. только вот очень не уверен в наших менагерах и скаутах,что смогут найти и сделать толковый трансфер за небольшие бабки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: