Домой Матчи Милана «Милан» — «Палермо» 4-0 (Серия А, 31 тур)

«Милан» — «Палермо» 4-0 (Серия А, 31 тур)

14

Милан - Палермо 4-0

Голы:
1:0 – 6′ Сусо,
2:0 – 19′ Пашалич,
3:0 – 37′ Бакка,
4:0 – 70′ Деулофеу.

Состав «Милана»: Доннарумма, Сапата, Де Шильо, Калабрия, Романьоли, Пашалич, Соса (Локателли, 59′), Сусо (Антонелли, 72′), Куцка, Деулофеу (Лападула, 76′), Бакка.

Состав «Палермо»: Фулиньяти, Гонсалес, Анджелкович (Чонек, 72′), Пеццелла, Гольданига (Трайковски, 67′), Чочев, Яяло, Бруно Энрике (Шаллаи, 54′), Рисполи, Несторовски, Диаманти.

Предупреждения: Гольданига (5′), Пашалич (20′), Гонсалес (22′), Чонек (75′).

Удаление: Гонсалес (83′).

Видео голов матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Палермо"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Братцы, че Бакку то опять гнобите?! Деулофеу молодец конечно, гол забил, но по факту больше ничего особо и не сделал! По мне так Сусо конечно лучший, Калабриа отлично отыграл, ну а Бакка то сколь работы проделал, ну не забил пару ещё есть такое, но полезен был практически во всем! На Лапу какой пас выдал, Гол отличный положил, играет в последних матчах парень!

  2. Конечно очень приятно выигрывать с крупным счётом показывая отличную игру. Всех с победой! Но и преувеличивать не стоит, играли с реальным дрищём, аутсайдером…нормальный счет для таких соперников, ничего сверхъестественного. Посмотрим что в дерби будет! forza milan

  3. Как же вы Надоели постоянно недовольные всем «фанаты»! Команда выиграла- это хорошо! Неважно против кого играли главное выиграли! а у вас всегда какой то пессимизм! Всё тебе центурион не нравиться! Не порти настроение другим!Я доволен игрой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: