Домой Трансферы Милана «Милан» отказался от трансфера Калинича

«Милан» отказался от трансфера Калинича

6

Руководство россонери решило отказаться от трансфера форварда «Фиорентины» Никола Калинича.  К такому решению боссы красно-черных пришли из-за цены, которую фиалки хотят получить за игрока.

По информации MilanNews.it , «Фиорентина» требует за игрока 30 млн евро, в то время как  красно-черные считают эту сумму завышенной и предлагают максимум 25 млн. На обмен Калинич — Бакка фиалки также ответили отказом.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и славно, время есть ещё, Сильва просто шикарное преобретение, не купят кого то и ладно, Бакка и Лапа хорошие напы, середину надо ещё укреплять пару трансферов туда, а лучше 3, Конти довести до ума, вратаря либо Перина либо Лено! И СЛАВНЕНЬКО!!

  2. Пока новому руководству Браво и Бис!) Фанатов Милана так долго держали в черном теле, что нормальная качественная трансферная политика кажется чем то нереальным)))
    Ребята, поздравляю всех Папуль с Днем Отца!!! Здоровья, терпения и любви!!! Всех медиков также с проф праздником!! Успехов в работе и достойной оплаты !!!🍾🍾🍾🎉🎉🎊🎈🎈

  3. Я думаю надо срочно продать Хонду и Монтоливо во первых ЗП у них большая, и толку ноль. Но шлак тяжко будет продать, план такой наш шлак для Торино будет усиление, отдать нахер им Хонду, Монтоливо, Куцка + и ляммы добавить на Белотти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: